Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 04:43 Национальное написание

Электропоезд EJ575-001 на перегоне Панеряй - Вильнюс

Комментарии...

Электропоезд EJ575-001 на перегоне Панеряй - Вильнюс, Литва
Автор: Ан@толий_LG | Фото сделано 2.II.2009, опубликовано 27.II.2009.
: 157
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.II.2009
    1. Красивый он Но вот кабина ИМХо неудачно покрашена -- Кречетов Дмитрий , 08:37
    2. На одном пантографе? Де ещё асимметричном? И не страшно им… -- В. Демянченко , 09:27
    3. Понравилось то же, и елочки по бокам в тему. -- Дмитрий Зю. , 10:13
    4. двухэтажный.... но страшненький жуть стиль аля 60-е, тока пантограф новый -- Ser Vitas , 10:36
    5. > EJ... Хехе, Ёж
      -- Ёж , 12:06
    6. страшный-нестрашный... у нас в России даже таких нет. Сапсан не в счет EJ575 состоит из 3 вагонов (один моторный). Общая длина поезда 79,2 м, высота 4,6 м,ширина кузова в 2,8 м. 318 сидячих мест, макс скорость 160 км.ч, тягу обеспечивают 4 электродвигателя мощностью по 500kW. Кузов из алюминия,осевая нагрузка 17,9 т. -- Alex.yar , 13:56
    7. Симпотяга!!! -- Ласточка , 13:57
    8. [] а вроде даже почти красивый... -- Alex.yar , 14:08
    9. ИМХО Весьма симпотичный составчег. -- Михаил Шамне , 14:10
    10. Наши Черняховские машнисты спрашивали у Литовских машнистов на ст Кибартай... про новые Сименсы и это чудо природы, говорят Сименсы еще ничево, но это полное Г, на нем все "волки" отказываются работать! -- Вишневский Тарас , 15:30
    28.II.2009
    1. Отличное фото! А с какой скоростью проследовал этот красавец? У меня оэтот электропоезд почему-то ассоциируется с ЭР200. -- Папараццо , 00:19
    2. Около 80 км/ч...Он уже практически у входного станции Вильнюс...Всем спасибо! -- Ан@толий_LG , 07:14
    5.III.2009
    1. где его делают? -- grp2 , 11:14
    2. В Чехии, ČKD Vagonka. -- Ирина , 19:30
    29.VI.2010
    1. только для низких платформ? -- grp2 , 19:55
    17.IV.2011
    1. EJ... Хехе, Ёж -- Dionysyi , 21:24
    2. Понравилось! -- Илья Семёнов , 21:24
    3. Красотка, но качество... -- М.Шлыков , 21:24
    15.VI.2011
    1. Ну извените... я пытаюсь сделать маленькую открытку, а не "четко сфокусиированную фотографию"...Каждому свое!!! -- Ан@толий_LG , 16:27

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы