| Комментарии (время МСК): | 27.II.2009
- Красивый он
Но вот кабина ИМХо неудачно покрашена -- Кречетов Дмитрий ,
08:37
- На одном пантографе? Де ещё асимметричном? И не страшно им… -- В. Демянченко
,
09:27
- Понравилось то же, и елочки по бокам в тему.
-- Дмитрий Зю. ,
10:13
- двухэтажный.... но страшненький жуть стиль аля 60-е, тока пантограф новый
-- Ser Vitas ,
10:36
- > EJ... Хехе, Ёж

-- Ёж ,
12:06
- страшный-нестрашный... у нас в России даже таких нет. Сапсан не в счет
EJ575 состоит из 3 вагонов (один моторный). Общая длина поезда 79,2 м, высота 4,6 м,ширина кузова в 2,8 м. 318 сидячих мест, макс скорость 160 км.ч, тягу обеспечивают 4 электродвигателя мощностью по 500kW. Кузов из алюминия,осевая нагрузка 17,9 т. -- Alex.yar ,
13:56
- Симпотяга!!!
-- Ласточка ,
13:57
- [
] а вроде даже почти красивый... -- Alex.yar ,
14:08
- ИМХО Весьма симпотичный составчег. -- Михаил Шамне
,
14:10
- Наши Черняховские машнисты спрашивали у Литовских машнистов на ст Кибартай... про новые Сименсы и это чудо природы, говорят Сименсы еще ничево, но это полное Г, на нем все "волки" отказываются работать! -- Вишневский Тарас
,
15:30 28.II.2009
- Отличное фото! А с какой скоростью проследовал этот красавец? У меня оэтот электропоезд почему-то ассоциируется с ЭР200. -- Папараццо
,
00:19
- Около 80 км/ч...Он уже практически у входного станции Вильнюс...Всем спасибо!
-- Ан@толий_LG ,
07:14 5.III.2009
- где его делают? -- grp2
,
11:14
- В Чехии, ČKD Vagonka. -- Ирина
,
19:30 29.VI.2010
- только для низких платформ? -- grp2
,
19:55 17.IV.2011
- EJ... Хехе, Ёж
-- Dionysyi ,
21:24
- Понравилось! -- Илья Семёнов
,
21:24
- Красотка, но качество... -- М.Шлыков
,
21:24 15.VI.2011
- Ну извените... я пытаюсь сделать маленькую открытку, а не "четко сфокусиированную фотографию"...Каждому свое!!!
-- Ан@толий_LG ,
16:27 |
|