| Комментарии (время МСК): | 22.II.2009
- molto bene. ,) / очень хорошо. (ит.) До прекрасно не хватает всё-таки какой-нибудь "изюминки". -- Бриг
,
16:29
- Спасибо. Не хватает поездов на этом участке. В рассписании лишь Вечернее прибытие и утреннее отбытие пассажирского.
Грузовые крайне редко. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а))
,
20:51 23.II.2009
- > Не хватает поездов на этом участке.
Под "изюминкой" я имел ввиду не поезд, Максим. Точнее, не обязательно поезд. Не знаю... возможно пары горящих уличных фонарей или нескольких ненавязчиво светящихся окон, свет прожектора вдалеке приближающегося к станции поезда. Вообщем, что-то из этой темы. Ну это так, субьективное видение завершенности для этой работы.
-- Бриг ,
01:19
- Здесь только красный цвет светофора... -- Ирина
,
10:37
- > Здесь только красный цвет светофора...
"Да шо Вы говорите? ну надо же..." ,))
-- Бриг ,
12:49
- Всем спасибо.
Идея Ваша ясна... В принципе изюминкой задумывались путейцы. -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а))
,
14:18 3.V.2010
- С 16.02.2010. движения совсем нету (только дрезины). С 01.04.2010. станции Бене и Реньге закрыты для технических операций. -- Макcим Т.
,
15:48 |
|