Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:59 Национальное написание

Станция Бене

Комментарии...

Станция Бене, Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 19.II.2009, опубликовано 22.II.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    22.II.2009
    1. molto bene. ,) / очень хорошо. (ит.) До прекрасно не хватает всё-таки какой-нибудь "изюминки". -- Бриг , 16:29
    2. Спасибо. Не хватает поездов на этом участке. В рассписании лишь Вечернее прибытие и утреннее отбытие пассажирского. Грузовые крайне редко. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 20:51
    23.II.2009
    1. > Не хватает поездов на этом участке.
      Под "изюминкой" я имел ввиду не поезд, Максим. Точнее, не обязательно поезд. Не знаю... возможно пары горящих уличных фонарей или нескольких ненавязчиво светящихся окон, свет прожектора вдалеке приближающегося к станции поезда. Вообщем, что-то из этой темы. Ну это так, субьективное видение завершенности для этой работы. -- Бриг , 01:19
    2. Здесь только красный цвет светофора... -- Ирина , 10:37
    3. > Здесь только красный цвет светофора...
      "Да шо Вы говорите? ну надо же..." ,)) -- Бриг , 12:49
    4. Всем спасибо. Идея Ваша ясна... В принципе изюминкой задумывались путейцы. -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) , 14:18
    3.V.2010
    1. С 16.02.2010. движения совсем нету (только дрезины). С 01.04.2010. станции Бене и Реньге закрыты для технических операций. -- Макcим Т. , 15:48

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы