Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 09:44 Национальное написание

Автомотриса АС1А-1693 на ст. Тосовей, линия Новый Уренгой - Ямбург

Комментарии...

Автомотриса АС1А-1693 на ст. Тосовей, линия Новый Уренгой - Ямбург, Ямало-Ненецкий АО
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано I.2009, опубликовано 25.II.2009.
: 146
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    25.II.2009
    1. Как из мультика. Жаль, качество плохое. -- kuri koer , 09:57
    2. Да фото необыкновенное,но качество подвело. -- Jeff , 12:56
    3. Лё-ха-а! Держи четвёрку-у, чо-орт её дери-и! -- Vivan755 , 13:34
    4. Душевно... -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а)) , 17:40
    5. Высадка на Луну. -- A. N. , 18:43
    6. Кин-дза-дза! и "Ку!" автору! -- Ice_BeaR , 19:18
    7. А точно АСка №1693? По цвету - серый верх, оранжевый низ больше похоже на №780. -- Машинист пивного крана , 21:56
    8. А на превьюшке как игрушечка -- Olek , 23:20
    9. Очень необычное фото!! -- Ласточка , 23:51
    26.II.2009
    1. Голосую редко, но что-то есть такое в этом кадре, что хочется проголосовать -- Казимирчик И. , 01:19
    2. Странно, что Даниэль не отметился. Фото по его части. -- kuri koer , 12:38
    3. Не вижу на фото пионерлагеря... -- IAGSoft , 13:03
    4. И картофельных полей тоже -- В. Турченко , 13:08
    5. Так студенты на картошку поехали! На самом деле выглядят как модельки - а Даниэль Каплан еще моделями увлекается. -- Ирина , 13:26
    6. H0! Сегодня утром по дороге на работу заходил в [] , навеяло. -- kuri koer , 13:31
    7. > в чём лопата со студентами и картошкой?
      Советую почитать комменты Даниэля Каплана... -- IAGSoft , 21:44
    14.IX.2010
    1. А на каком таком агрегате собственно стоите (край окошка которого виден слева снимка) -- алекс#2 , 04:08
    18.IX.2010
    1. Классное фото! -- Eagle1812 , 18:13
    17.IV.2011
    1. Цветовая гамма реально как на пацакской планете. -- Dionysyi , 21:24
    2. Машинисту пивного крана: номер переписал без ошибок, проверить подлинность возможности не было. Станции Шарташ: в чём лопата со студентами и картошкой? -- Ерастов Алексей , 21:24
    3. Они часто без смысла, но весьма атмосферны. -- Dionysyi , 21:24
    4. На чём сканил? -- Dionysyi , 21:24
    5. Спасибо за отзывы! 111 101 101, знал что тебе понравится. Сканировал отпечаток каким-то Ёпсоном, качество было невысоким уже на оригинале (снимал через стекло без штатива). Снимок единственный сохранившийся с линии - вторую плёнку засветили террофобные стражи закрытого посёлка. -- Ерастов Алексей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы