| Комментарии (время МСК): | 16.II.2009
- Третья поездка -- кнут
,
22:18 17.II.2009
- А что означает надпись "СИНАРА" на локомотиве? -- Train to nowhere
,
07:04
- Слушайте вы достали обсирать машину вы фотографируете а работаем мы на них,посадить вас блин в муфлон и веса до гланд и посмотреть что с вами станет,когда входная дверь открываеться и маршруты летают по всей кабине. -- Нестор
,
10:26
- Лок надо перекрасить! -- Д22 (Шутезин Ж., не авторизован(а))
,
11:30
- Уже 7-й! Нестор, не слушайте анонимных комментаторов, которые даже и не фотографируют... главное, чтобы в работе машина хорошая была. -- Ирина
,
11:43
- А он уже трудится или это испытания?Хороший электровоз,но чисто визуально 2ЭС4"поволосатее"выглядит. -- Jeff
,
12:30
- Синара - Это озеро в Челябинской области.
Синара - диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Приоритетными бизнес-направлениями Группы являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент.
[
] -- Вивьен ,
12:46
- Дай бог, чтобы он оказался хорошим и надежным в работе. -- Олег_
,
13:59
- их НЭВЗ делает? -- grp2
,
14:21
- Все 2ЭС6 трудятся в депо Свердловск-Сорт. >
grp2, ссылок выше про транспортную группу "Синара" накидали. Производитель - УЗЖМ, Уральский завод железнодорожного машиностроения, г. Верхняя Пышма - под Екатеринбургом их делают. -- Ирина ,
16:39
- Кто-нибудь скажет какой максимум веса водил этот электровоз? просто интересно и что действительно он водит поезда потяжелее нежели ВЛ10 или 11 -- ILPh
,
17:23
- да при испытаниях на Войновку с нечетными поездами вес 7500т,с четными 8000т,при испытаниях на Пермь 5200т. -- Нестор
,
17:48
- Машина прекрасная, отработана, но неизвестно пойдет ли она в большую серию. Все-таки конкурентноспособность ее с НЭВЗом невелика.
Если только она приспособлена под крутые морозы, то для Сибири лучше не найти. И перегонять далеко не надо. -- Старик (Куберенко Г., не авторизован(а))
,
20:38
- > да при испытаниях на Войновку с нечетными поездами вес 7500т,с четными 8000т,при испытаниях на Пермь 5200т.
С нечётными 8000т ВЛ11-7000.С чётными 7500 ВЛ11-6300.На Пермь на ВЛ11 норма 4000.По Северному обходу ВЛ11-6300,на "Синаре" мужики 7500 ради эксперемента уволокли -- кнут ,
23:04
- > ,посадить вас блин в муфлон и веса до гланд и посмотреть что с вами станет,когда входная дверь открываеться и маршруты летают по всей кабине.
Да "Мустанг" это машина!Зима,мороз за 30 дверь не закрывается в кабине сугроб романтика блин!Как вспомню так даже летом морозит -- кнут ,
23:11 18.II.2009
- Муфлон и "Мустанг" - это вы о чем? -- Ирина
,
11:45
- > Муфлон и "Мустанг" - это вы о чем?
Он же-Муфлон,он же-Мустанг,он же Мумурик,он же-ВЛ22М -- кнут ,
12:20
- У меня знакомые машинисты в Перми на тройнике ВЛ-11 из Е-бурга до Перми 5500 тасккали, но тяжеловато, к тому же юбка белая, а двойник 5200 тащит, мощнее что ли? А про ВЛ-22 все верно, особенно если учесть, что тамбура нет и за фанерной стенкой компрессор стучит, а после -15С в кабине лучше ехать в валенках. Испытано многими поколениями, в общем полный ППЦ. -- Андрей Шевченко (Сиабирев З., не авторизован(а))
,
18:44
- А на двух ТП, это так надо? -- enginedriver
,
20:07
- > Машина прекрасная, отработана, но неизвестно пойдет ли она в большую серию. Все-таки конкурентноспособность ее с НЭВЗом невелика.
Если только она приспособлена под крутые морозы, то для Сибири лучше не найти. И перегонять далеко не надо.
- На ЭКСПО-1520 представитель завода говорил, что их всего 25 штук будет. А вообще, машина симпатичная, только, что бы это понять, её живьём увидеть нужно
-- Денис Михайлов ,
21:37
- Это установочная серия из 25 штук. -- Ирина
,
21:43 21.II.2009
- По технике, может быть, машина и неплохая, судить не буду. Но по дизайну - натуральный советский холодильник! На мой вкус, конечно...
Если кто знает, будут ли выпускать 2ЭС4К и 2ЭС6 в трехсекционном (с бустером посередине) исполнении? И будут ли что-нибудь выпускать на замену ВЛ85 и ВЛ15? -- Hottabych
,
13:36 22.II.2009
- > А на двух ТП, это так надо?
Через 50 метров он остановится -- кнут ,
12:47 23.II.2009
- почему остановится? -- холодильникъ (Баойтис Ж., не авторизован(а))
,
21:22 23.I.2010
- да клевый эл-воз... там внутри офигенно, работает бесшумно,, ну когда не на позициях.
у нас на ПТОл войновка под него канаву затачивают,будет ТО у нас проходить -- you-rock (Шужибеков С., не авторизован(а))
,
23:28 17.IV.2011
- > А что означает надпись "СИНАРА" на локомотиве?
[ ] -- Селивановский Николай ,
21:24 |
|