Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 13:40 Национальное написание

Электровоз 2ЭС6-007 на перегоне Свердловск-Сортировочный - Свердловск-Пассажирский

Комментарии...

Электровоз 2ЭС6-007 на перегоне Свердловск-Сортировочный - Свердловск-Пассажирский, Свердловская обл.
Автор: кнут | Фото сделано 16.II.2009, опубликовано 17.II.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    16.II.2009
    1. Третья поездка -- кнут , 22:18
    17.II.2009
    1. А что означает надпись "СИНАРА" на локомотиве? -- Train to nowhere , 07:04
    2. Слушайте вы достали обсирать машину вы фотографируете а работаем мы на них,посадить вас блин в муфлон и веса до гланд и посмотреть что с вами станет,когда входная дверь открываеться и маршруты летают по всей кабине. -- Нестор , 10:26
    3. Лок надо перекрасить! -- Д22 (Шутезин Ж., не авторизован(а)) , 11:30
    4. Уже 7-й! Нестор, не слушайте анонимных комментаторов, которые даже и не фотографируют... главное, чтобы в работе машина хорошая была. -- Ирина , 11:43
    5. А он уже трудится или это испытания?Хороший электровоз,но чисто визуально 2ЭС4"поволосатее"выглядит. -- Jeff , 12:30
    6. Синара - Это озеро в Челябинской области. Синара - диверсифицированная компания, объединяющая предприятия различной отраслевой направленности. Приоритетными бизнес-направлениями Группы являются транспортное машиностроение, финансовые услуги, девелопмент. [] -- Вивьен , 12:46
    7. Дай бог, чтобы он оказался хорошим и надежным в работе. -- Олег_ , 13:59
    8. их НЭВЗ делает? -- grp2 , 14:21
    9. Все 2ЭС6 трудятся в депо Свердловск-Сорт. >
      grp2, ссылок выше про транспортную группу "Синара" накидали. Производитель - УЗЖМ, Уральский завод железнодорожного машиностроения, г. Верхняя Пышма - под Екатеринбургом их делают. -- Ирина , 16:39
    10. Кто-нибудь скажет какой максимум веса водил этот электровоз? просто интересно и что действительно он водит поезда потяжелее нежели ВЛ10 или 11 -- ILPh , 17:23
    11. да при испытаниях на Войновку с нечетными поездами вес 7500т,с четными 8000т,при испытаниях на Пермь 5200т. -- Нестор , 17:48
    12. Машина прекрасная, отработана, но неизвестно пойдет ли она в большую серию. Все-таки конкурентноспособность ее с НЭВЗом невелика. Если только она приспособлена под крутые морозы, то для Сибири лучше не найти. И перегонять далеко не надо. -- Старик (Куберенко Г., не авторизован(а)) , 20:38
    13. > да при испытаниях на Войновку с нечетными поездами вес 7500т,с четными 8000т,при испытаниях на Пермь 5200т.
      С нечётными 8000т ВЛ11-7000.С чётными 7500 ВЛ11-6300.На Пермь на ВЛ11 норма 4000.По Северному обходу ВЛ11-6300,на "Синаре" мужики 7500 ради эксперемента уволокли -- кнут , 23:04
    14. > ,посадить вас блин в муфлон и веса до гланд и посмотреть что с вами станет,когда входная дверь открываеться и маршруты летают по всей кабине.
      Да "Мустанг" это машина!Зима,мороз за 30 дверь не закрывается в кабине сугроб романтика блин!Как вспомню так даже летом морозит -- кнут , 23:11
    18.II.2009
    1. Муфлон и "Мустанг" - это вы о чем? -- Ирина , 11:45
    2. > Муфлон и "Мустанг" - это вы о чем?
      Он же-Муфлон,он же-Мустанг,он же Мумурик,он же-ВЛ22М -- кнут , 12:20
    3. У меня знакомые машинисты в Перми на тройнике ВЛ-11 из Е-бурга до Перми 5500 тасккали, но тяжеловато, к тому же юбка белая, а двойник 5200 тащит, мощнее что ли? А про ВЛ-22 все верно, особенно если учесть, что тамбура нет и за фанерной стенкой компрессор стучит, а после -15С в кабине лучше ехать в валенках. Испытано многими поколениями, в общем полный ППЦ. -- Андрей Шевченко (Сиабирев З., не авторизован(а)) , 18:44
    4. А на двух ТП, это так надо? -- enginedriver , 20:07
    5. > Машина прекрасная, отработана, но неизвестно пойдет ли она в большую серию. Все-таки конкурентноспособность ее с НЭВЗом невелика. Если только она приспособлена под крутые морозы, то для Сибири лучше не найти. И перегонять далеко не надо.
      - На ЭКСПО-1520 представитель завода говорил, что их всего 25 штук будет. А вообще, машина симпатичная, только, что бы это понять, её живьём увидеть нужно -- Денис Михайлов , 21:37
    6. Это установочная серия из 25 штук. -- Ирина , 21:43
    21.II.2009
    1. По технике, может быть, машина и неплохая, судить не буду. Но по дизайну - натуральный советский холодильник! На мой вкус, конечно... Если кто знает, будут ли выпускать 2ЭС4К и 2ЭС6 в трехсекционном (с бустером посередине) исполнении? И будут ли что-нибудь выпускать на замену ВЛ85 и ВЛ15? -- Hottabych , 13:36
    22.II.2009
    1. > А на двух ТП, это так надо?
      Через 50 метров он остановится -- кнут , 12:47
    23.II.2009
    1. почему остановится? -- холодильникъ (Баойтис Ж., не авторизован(а)) , 21:22
    23.I.2010
    1. да клевый эл-воз... там внутри офигенно, работает бесшумно,, ну когда не на позициях. у нас на ПТОл войновка под него канаву затачивают,будет ТО у нас проходить -- you-rock (Шужибеков С., не авторизован(а)) , 23:28
    17.IV.2011
    1. > А что означает надпись "СИНАРА" на локомотиве?
      [] -- Селивановский Николай , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы