| Комментарии (время МСК): | 17.II.2009
- Э! Блин! А куда часы делись над входом в вокзал? -- Вивьен
,
12:27
- А журналистку журнала "За рулём" при попытке съёмки этого вокзала ВОХРа попёрла под предлогом, что это "стратегический объект". -- Огнев О. В.
,
23:22 18.II.2009
- Я снимала [
] никто ничего не сказал (кстати, часы год назад были). Повезло вам, что пути свободны -- Ирина ,
12:33 23.II.2009
- Могли бы хоть какие китайские под козырьком повесить, если уж родные ремонту не поддавались, а то без часов вокзал - странно. -- Человек-в-Тапке
,
15:21 17.IV.2011
- Неплохо,Олег. -- geo.m64
,
21:24 29.V.2015
- > журналистку журнала "За рулём" при попытке съёмки этого вокзала ВОХРа попёрла под предлогом, что это "стратегический объект".
Меня примерно в тот же период местные менты оштрафовали за то, что переходил с платформы на платформу не по оси вокзала, а метров на 50 в стороне!
-- АВК ,
09:56
- 6, я к местным ментам за кипятком ходил на вокзале. -- Денис Еськов
,
11:54 3.IX.2016
- > без часов вокзал - странно.
Без часов вокзал — нарушение ПТЭ, насколько я помню. -- Кронвес ,
08:40 |
|