| Комментарии (время МСК): | 16.II.2009
- Как расшифровывается название серии? -- grp2
,
14:09
- Днепропетровский Скоростной. Почему третий - не знаю... Вроде ДЭВЗ ничего второго не делал, ДС3 появился сразу после ДЭ1... А вообще, статью по ДЭ1 я отгрохал больше года назад [
] , пора бы и по ДС3 [ ] как следует пропахать -- Vivan755 ,
18:55 17.IV.2011
- Прекрасная фотография!
Андрей, уже оба состава 063/064 "Оберега" с новыми КВСЗ-ными вагонами ходят? -- Аникин Андрей ,
21:24 6.I.2018
- 2. А не "Днепропетровский-Сименс"? -- Антон
,
19:15 |
|