| Комментарии (время МСК): | 7.II.2009
- Красавец!!! -- Саша3 (Нишокоренко П., не авторизован(а))
,
06:08
- Нерезко, но красиво! -- Корабельников А.
,
09:19
- Молодец, Денис! Петров Вальский ВЛ красив, только не мешало бы его подкрасить! -- Скороходов Илья.
,
09:44
- Отлично покрашен! И кадр что надо, жалко мыльновато... Сегодня много симпатичный снимков. Глаза разбегаются! -- Стриж. (Бируйтис М., не авторизован(а))
,
10:00
- И Вол мой любимый хороший,и небо!+4 -- Александр Московой
,
15:05 9.II.2009
- Денис, большое спасибо за фотографии окрестностей Анисовки! Я всегда очень жду новых! Не могу понять где точно сделано фото. Платформа слева смущает. Но это не Мясокомбинат!? -- Антон
,
01:40 17.IV.2009
- Да это Мясокомбинат -- Айдаров Д.
,
10:52 17.IV.2011
- Красиво. -- Сташенко Е.
,
21:24
- Щёголь
-- bazz_linser ,
21:24 8.I.2012
- Теперь уже пл.Приволжский -- Артём Минаев
,
14:22 |
|