| Комментарии (время МСК): | 4.II.2009
- Спокойствие и умиротворение...Красота! -- A. В. Потелещенко
,
06:51
- Сховался за деревьями Новохованск. -- Мегапупс
,
12:43
- Симпатичная фотография! -- Olek
,
12:47
- А вот такой замечательный народ живёт в Новохованске: [
]
-- kuri koer ,
12:48
- Не могу не пожаловаться на Баландина Д. и Плотникова П., полностью проигнорировавших эту замечательную станцию. -- kuri koer
,
13:03
- Чего стоит посидеть на скамеечках. Судя по рельсам,движение не ахти. -- ктм
,
21:30
- Константин, а мне очень понравился Ваш снимок! Сразу видно, что здесь чисто и уютно, а также. Только в таких местах можно посидеть в тишине, подумать о приятном. -- Папараццо
,
21:36 3.II.2011
- Эта фотография была украдена газетой "Октябрьская Магистраль" и размещена в номере за 10 сентября 2010 года. Если у кого-нибудь найдётся этот номер, поделитесь, пожалуйста. -- kuri koer
,
11:33 23.VII.2013
- Ну, что ж, справедливость восстановлена, дело против РЖД выиграно. -- kuri koer
,
11:58 11.X.2013
- И деньги получены. Теперь это моя самая дорогая фотография
-- kuri koer ,
10:15 3.XII.2013
- Страница 8 внизу [
]
-- kuri koer ,
14:04 |
|