| Комментарии (время МСК): | 26.I.2009
- Надо объявить номинацию "Самый скотовозный поезд Московской ЖД"...и вручить этому поезду премию - за БЕЗУСЛОВНОЕ лидерство! -- Train to nowhere
,
07:50
- Поезд вобщем не фонтан, согласен. -- Баландин Д.
,
08:30
- Вагоны - древние. Впечатление, как - будто их не мыли вообще НИКОГДА. Проводники - хамы...и это - состав из Москвы...да как можно такое старьё гонять на Север, в морозы !? -- Train to nowhere
,
10:30
- Ездила им, терпимо. Для Свердловска очень удобен по времени (и по цене). -- Ирина
,
16:04
- Даже обыкновенный пассажирский 310/309 Свердловск - Н. Уренгой НАМНОГО чище и комфортнее, чем ЭТОТ...Вообще у Свердловской ЖД многим дорогам есть чему поучиться... -- Train to nowhere
,
17:01
- 141/142 сейчас подзапустили - согласен. Но, по крайней мере, те вагоны, которые Сврд. ЖД пускает на Север - в большинстве своём после КВР, и, самое главное, в них- тепло! -- Train to nowhere
,
19:25
- Вагон в 109-м мне попался вполне нормальный (уютный Аммендорф), но пофигизм проводников (включая нач. поезда) просто на грани фола. Не буду конкретизировать, сутки пути прошли без проиcшествий в атмосфере вагонного шоу
-- Баландин Д. ,
21:30 17.IV.2011
- 141142 Свердловск-Симферополь знаментиая чушка. Формирования СВРД кстати...внутри вполне нормально зато! -- Pifon
,
21:24 19.X.2013
*** Этот комментарий удален автором ***. -- IAGSoft ,
21:52
*** Этот комментарий удален автором ***. -- IAGSoft ,
21:54
- Вот это разрыв шаблона! -- Hunter
,
22:01 |
|