| Комментарии (время МСК): | 23.I.2009
- А что это за синие свечение под 1 и 2 вагонами? -- Кирилл О.
,
11:18
- > А что это за синие свечение под 1 и 2 вагонами?
Может это работник с фонариком? -- Ser Vitas ,
11:29
- > С каким поездом,подскажите.
Судя по всему - фирменный № 91/92 "Львов" Киев-Львов. На эту мысль наталкивают крюковские вагоны, которые стоят в голове. -- Михаил Кульгейко ,
11:53
- Очень красиво! -- Олег_
,
13:15 20.II.2010
- Крюковские вагоны еще в № 97 Киев-Львов(22.00) и 105 Киев-Одесса(21.54)...может опаздывает с отправлением -- Пашка Корчагинец
,
17:10 17.IV.2011
- С каким поездом,подскажите. -- Аникин Андрей
,
21:24
- с фонариком добродушный осмотрщик, который наверно офигевал с меня, я был утром на вокзале, днем и вечером)а это последний снимок, больше сил небыло, ноги сильно устали за день хотьбы по снегу. -- Андрей
,
21:24 |
|