| Комментарии (время МСК): | 19.I.2009
- "аквариум" на высоте, классная фотка, +4 -- Николай
,
09:57
- Тока с Кривбасса приехаль и тут же за фотик, Андрюха?))) -- Ser Vitas
,
11:41
- Штатив и ИСО 50 рулит! -- miric
,
11:46
- > Витаха я пробыл на вокзале и в его окрестностях 17 часов! с 5.37 утра до 23.00 вечера! ну минус время на обед, ужин достопримечательности и тд.
Та Вы батенька маньяк, там наверное попривозил)) весь ПС депо Киев-Пассажирский))) -- Ser Vitas ,
17:21
- Вот тут мы с тобой одинаковые.. так надож было и пойти на перегоны
времени много хоть на Дарницу хоть на Волынский -- Ser Vitas ,
17:33 20.I.2009
- Класс!Отменный ночной снимок превосходного электровоза
+4 -- Игорь aka ТЭ3 ,
01:19 17.IV.2011
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Андрей ,
21:24 |
|