| Комментарии (время МСК): | 17.I.2009
- Классное фото.Очень красивое.Молодец -- sanya
,
13:39
- Красивые места у вас. А выемка, похоже, под два пути рассчитана? -- Денис Михайлов
,
19:17 18.I.2009
- Очень вряд ли ее рассчитывали под 2 пути. Это связано с другими техническими причинами вероятно. А на фото чувствуется, что весна взяла свое. Эти склоны плавно меняют свой цвет в зависимости от сезона, даже с большим контрастом, чем, например, деревья. Красота! Эта точка и ее ближайшие окрестности все-таки самое красивое место на всей линии Воронеж - Касторная. Можно подбирать огромное число ракурсов и точек съемки. -- Lamanho
,
00:41 |
|