| Комментарии (время МСК): | 9.I.2009
- > Креатифф...
Спасибо за понимание. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) ,
12:57
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Рацудуренко Н., не авторизован(а)) ,
18:05 10.I.2009
- Vovchik, н подумайте на модераторов плохо - автомодерация. Раздел - "Прочее". Я просто уловил сарказм ;) в слове Креатифф, за что, кстати, спасибо.
Вот сейчас прикидываю как бы смотрелся поезд во всём этом КреатиФФе
Всем спасибо! -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) ,
00:44
- Ой, мне очень понравилось! -- Bulat
,
13:59 |
|