Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 04:31 Национальное написание

Электропоезд EJ575-001 на временной станции Каунас-I

Комментарии...

Электропоезд EJ575-001 на временной станции Каунас-I, Литва
Автор: Ал | Фото сделано 6.I.2009, опубликовано 7.I.2009.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    6.I.2009
    1. Перед отправлением в Вильнюс. 24.12.2008 начаты регулярные рейсы по маршруту Вильнюс - Каунас-1 - Вильнюс. В Литву уже доставлен и второй двухэтажный поезд. -- Ал , 13:10
    7.I.2009
    1. Красивый поезд. -- Pavel Krivoruchko , 04:21
    2. А где их выпускают? -- agura (Жопебейтис М., не авторизован(а)) , 08:56
    3. > А где их выпускают?
      В Чехии. На заводе Škoda. -- Александр , 09:25
    4. Если точнее, то ČKD Vagonka. -- Ирина , 11:30
    5. Наследник АЧки -- Михаил Шамне (Мереченов Т., не авторизован(а)) , 11:36
    6. какой монстр не хотел бы я на таком ездить... -- А.Р. , 12:00
    7. Очень даже ничего, уверен, что внутри еще лучше. -- Олег_ , 12:38
    8. > какой монстр не хотел бы я на таком ездить...
      Блин, Родик, на "металлоломовских" машинах ездить не хочешь, на таком тоже- так чего ж тебе надо??? -- Дрянь-наездник (Пешешонов Д., не авторизован(а)) , 14:15
    9. Вчера прокатился из Вильнюса в Каунас и обратно. Говорю как пассажир - комфортно. В Каунас ехал в первом классе, обратно в Вильнюс - во втором. -- -Ал (Меберенко Б., не авторизован(а)) , 14:15
    10. ... лично мне нравятся (нравились) новенькие ЭР2Т/ЭТ2(10-х и 20-х номеров) или в этих краях будут ЭР9Т... проезжал транзитом Вильнюс в 1996 г. - они там еще были ( красного цвета, кажись ), а сих монстров еще не было и "в проекте"... вот ведь, чудища -- А.Р. , 15:02
    11. Эт че, ст. Каунас-1 такая??? Больше похоже на глухой о.п. -- Antalex , 15:03
    12. > Эт че, ст. Каунас-1 такая??? Больше похоже на глухой о.п.
      ... кстати, да и вообще похоже на окраинную трамвайную остановку... похоже, финансовый кризис добрался и до сюда, а весь народ свалил на заработки в Европу Кого они возят-то там этими "классами" ? P.s. ... а то, что мне нравится, будет опубликовано в моем Авторстве на Паровозе 9 и 11 января с.г. -- А.Р. , 15:22
    13. [С транслита] Да што Вы говорите? Каунас-1 ето временноы о.п. со связи с ремонтом каунасского тоннелля. -- L. (Сузежаренко С., не авторизован(а)) , 16:23
    14. Раньше писалось "временная станции Каунас-I". Надо бы определиться, считать станцией или о.п. -- Ирина , 17:12
    15. Единственный положительный момент - удобный выход на низкие платформы. -- Marconi (Пепибаев П., не авторизован(а)) , 18:17
    16. А что с цепкой? -- Denis , 20:05
    17. Сцепка видимо под кожухом,а чехи молодцы знают своё дело крепко,едрён батон! -- Jeff , 20:31
    8.I.2009
    1. А сколько народу в каждом вагоне помещается? Вот взбрело в голову, а вдруг два этажа не рационально, и один одноэтажник берет не намного меньше груза? -- гость (Барозин Д., не авторизован(а)) , 00:09
    2. Про ЭД4М говорили справедливо Не может завод, производивший всю свою историю товарные вагоны, делать нормальные электропоезда.. А вот таких чешских красавцев очень не хватает а Москве. 100 километров за 1 час, дизайн - просто сказка,а не электричка -- Старый знакомый (Зипегенюк М., не авторизован(а)) , 11:10
    3. > А что с цепкой?
      Шарфенберг. Но во времч доставки в Литву был переходник на СА-3 -- -Ал (Меберенко Б., не авторизован(а)) , 11:18
    4. > А сколько народу в каждом вагоне помещается? Вот взбрело в голову, а вдруг два этажа не рационально, и один одноэтажник берет не намного меньше груза?
      23 места первого класса, 281 место второго класса. -- -Ал (Меберенко Б., не авторизован(а)) , 11:21
    5. Сколько стОит сей девайс? -- Gravity , 20:24
    18.I.2009
    1. > и теперь их в подмосковье. и летом плюс к этим 304 пасажирам 800 дачников с лопатами и граблями...
      Так нужно сцеплять несколько трехвагонок по СМЕ. Вообще быть может ставить такие поезда в регионы типа Тверской области, чтобы не содержать длинные посадочные платформы на куче о.п. -- Аполлон Костромской (Бидукин Г., не авторизован(а)) , 15:18
    20.I.2009
    1. > > А что с цепкой?
      Шарфенберг. Но во времч доставки в Литву был переходник на СА-3

      Если точнее - Деллнер. Разновидность сцепки Шарфенберга, но выпускаемая шведами. -- тттт (Меберенко Б., не авторизован(а)) , 19:37
    17.IV.2011
    1. > 23 места первого класса, 281 место второго класса.
      и теперь их в подмосковье. и летом плюс к этим 304 пасажирам 800 дачников с лопатами и граблями... а вы говорите > Не может завод, производивший всю свою историю товарные вагоны, делать нормальные электропоезда
      только на базе грузовых вагонов! (: -- К4 , 21:24
    2. Так говорили про ЭД4М. -- Костян , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы