| Комментарии (время МСК): | 6.I.2009
- Перед отправлением в Вильнюс. 24.12.2008 начаты регулярные рейсы по маршруту Вильнюс - Каунас-1 - Вильнюс.
В Литву уже доставлен и второй двухэтажный поезд. -- Ал
,
13:10 7.I.2009
- Красивый поезд.
-- Pavel Krivoruchko ,
04:21
- А где их выпускают? -- agura (Жопебейтис М., не авторизован(а))
,
08:56
- > А где их выпускают?
В Чехии. На заводе Škoda. -- Александр ,
09:25
- Если точнее, то ČKD Vagonka. -- Ирина
,
11:30
- Наследник АЧки
-- Михаил Шамне (Мереченов Т., не авторизован(а)) ,
11:36
- какой монстр
не хотел бы я на таком ездить... -- А.Р. ,
12:00
- Очень даже ничего, уверен, что внутри еще лучше. -- Олег_
,
12:38
- > какой монстр
не хотел бы я на таком ездить...
Блин, Родик, на "металлоломовских" машинах ездить не хочешь, на таком тоже- так чего ж тебе надо??? -- Дрянь-наездник (Пешешонов Д., не авторизован(а)) ,
14:15
- Вчера прокатился из Вильнюса в Каунас и обратно. Говорю как пассажир - комфортно.
В Каунас ехал в первом классе, обратно в Вильнюс - во втором. -- -Ал (Меберенко Б., не авторизован(а))
,
14:15
- ... лично мне нравятся (нравились) новенькие ЭР2Т/ЭТ2(10-х и 20-х номеров) или в этих краях будут ЭР9Т... проезжал транзитом Вильнюс в 1996 г. - они там еще были ( красного цвета, кажись ), а сих монстров еще не было и "в проекте"... вот ведь, чудища
-- А.Р. ,
15:02
- Эт че, ст. Каунас-1 такая??? Больше похоже на глухой о.п. -- Antalex
,
15:03
- > Эт че, ст. Каунас-1 такая??? Больше похоже на глухой о.п.
... кстати, да и вообще похоже на окраинную трамвайную остановку... похоже, финансовый кризис добрался и до сюда, а весь народ свалил на заработки в Европу Кого они возят-то там этими "классами" ?
P.s. ... а то, что мне нравится, будет опубликовано в моем Авторстве на Паровозе 9 и 11 января с.г. -- А.Р. ,
15:22
- [С транслита] Да што Вы говорите? Каунас-1 ето временноы о.п. со связи с ремонтом каунасского тоннелля. -- L. (Сузежаренко С., не авторизован(а))
,
16:23
- Раньше писалось "временная станции Каунас-I". Надо бы определиться, считать станцией или о.п. -- Ирина
,
17:12
- Единственный положительный момент - удобный выход на низкие платформы. -- Marconi (Пепибаев П., не авторизован(а))
,
18:17
- А что с цепкой? -- Denis
,
20:05
- Сцепка видимо под кожухом,а чехи молодцы знают своё дело крепко,едрён батон! -- Jeff
,
20:31 8.I.2009
- А сколько народу в каждом вагоне помещается?
Вот взбрело в голову, а вдруг два этажа не рационально, и один одноэтажник берет не намного меньше груза?
-- гость (Барозин Д., не авторизован(а))
,
00:09
- Про ЭД4М говорили справедливо
Не может завод, производивший всю свою историю товарные вагоны, делать нормальные электропоезда.. А вот таких чешских красавцев очень не хватает а Москве. 100 километров за 1 час, дизайн - просто сказка,а не электричка -- Старый знакомый (Зипегенюк М., не авторизован(а)) ,
11:10
- > А что с цепкой?
Шарфенберг. Но во времч доставки в Литву был переходник на СА-3 -- -Ал (Меберенко Б., не авторизован(а)) ,
11:18
- > А сколько народу в каждом вагоне помещается?
Вот взбрело в голову, а вдруг два этажа не рационально, и один одноэтажник берет не намного меньше груза?
23 места первого класса, 281 место второго класса. -- -Ал (Меберенко Б., не авторизован(а)) ,
11:21
- Сколько стОит сей девайс? -- Gravity
,
20:24 18.I.2009
- > и теперь их в подмосковье. и летом плюс к этим 304 пасажирам 800 дачников с лопатами и граблями...
Так нужно сцеплять несколько трехвагонок по СМЕ. Вообще быть может ставить такие поезда в регионы типа Тверской области, чтобы не содержать длинные посадочные платформы на куче о.п. -- Аполлон Костромской (Бидукин Г., не авторизован(а)) ,
15:18 20.I.2009
- > > А что с цепкой?
Шарфенберг. Но во времч доставки в Литву был переходник на СА-3
Если точнее - Деллнер. Разновидность сцепки Шарфенберга, но выпускаемая шведами.
-- тттт (Меберенко Б., не авторизован(а)) ,
19:37 17.IV.2011
- > 23 места первого класса, 281 место второго класса.
и теперь их в подмосковье. и летом плюс к этим 304 пасажирам 800 дачников с лопатами и граблями... а вы говорите > Не может завод, производивший всю свою историю товарные вагоны, делать нормальные электропоезда только на базе грузовых вагонов! (: -- К4 ,
21:24
- Так говорили про ЭД4М. -- Костян
,
21:24 |
|