| Комментарии (время МСК): | 3.I.2009
- Помаши рукой бригаде, и она в хорошем настроении! -- Наратов Николай
,
12:06
- > Помаши рукой бригаде, и она в хорошем настроении!
Перед приближающимся поездом руками лучше не размахивать, могут неправильно понять.
-- 오후에 ,
17:00 17.IV.2011
- А мы в этот день тоже на Киевском направлении снимали, только в Москве
. Этот ЧС7, может быть, тоже нам попадался, не помню. У всех бригад тогда было хорошее настроение . Самый яркий пример: [ ] -- Алексей Задонский ,
21:24
- А это точно Тихонова-Горенская, может Тихонова-Суходрев? -- AVVA
,
21:24 |
|