| Комментарии (время МСК): | 2.I.2009
- Единственный, когорого я снял на перегоне летом-2008... Почему их на Львов больше ездит? -- Vivan755
,
11:03
- Не надо вводить в заблуждение, все правильно это Львов-Пассажирский... -- A.S.K.
,
13:34
- Станция называется Львов, а не Львов-Пассажирский:
[
]
Во всей ФГП нет описаний с названием "Львов-Пассажирский".
-- Папараццо ,
13:55
- станция называется Львів-Пасажирський, а если в ФГП нет описания с таким названием "Львов-Пассажирский", то это не означает, что станция так не называется...[
] -- A.S.K. ,
14:17
- Причем тут ФГП, я смотрю справочники и систему Экспресс, а также официальный сайт УЗ. Станция называется Львов. А на станции Львов два вокзала - Пригородный и Пассажирский. -- Ирина
,
14:26
- Пригородный есть пригородный,а про название пассажирский впревые слышу...с Новым Годом!!!
-- Александр Московой ,
19:42
- Это тот, который не Пригородный
-- Ирина ,
19:54
- Как коренной львовьянин поддержу Ирину и Алексея. Правильное написание - станция Львов. Как таковой ст. Львов-пасс. не сувществует. Смотрите где-угодно - в официальных справочниках, на сайте УЗ - нигде нет ст.Львов-пасс. -- Любомир
,
19:54
- Любомир!Напишите мне на мыло как коренной львовьянин!
Есть разговор!Ещё раз с Новым Годом! -- Александр Московой ,
22:04 17.IV.2011
- Иван во Львове 2 аквариума стабильно каждый день( с разницей в 10 минут). я за два дня сфотал 089, 090, 094, 146, 155- всего 5 штук! -- Андрей
,
21:24
- и ещо : даже если это львов станция называется то скажите как называется этот парк? незнаете? я тоже! поэтому "пассажирский" понятнее будет! -- Андрей
,
21:24 |
|