| Комментарии (время МСК): | 2.I.2009
- Единственная фотография, которую я сохранил сегодня. Хотел бы я быть на его месте, сидеть совершенно законно в этой открытой всем лучам кабине и водить поезда по украинским холмам... И так десять лет, двадцать, тридцать... -- Vivan755
,
21:12
- Наушники ему с микрофоном – и я подумал бы, что это Ан-2...
-- Уткин Михаил ,
23:32 3.I.2009
- Виван755 согласен!! я тоже хотел бы!! а сколько у него на скоростемере? 150 вроде? -- Ден
,
16:59 17.IV.2011
- А ведь на его месте мог быть я... -- Игорь В.Т.
,
21:24
- На скоростемере 220 -- Денис ТЧР-15 (Туапсе)
,
21:24 |
|