| Комментарии (время МСК): | 14.XII.2008
- ЕКАД - Екатеринбуржская кольцевая автодорога (недавно был открыт очередной сегмент дороги: от пр.Космонавтов до Серовского тракта), УЗЖМ - Уральский завод железнодорожного машиностроения (изготовитель 2ЭС6). -- IAGSoft
,
21:29 11.II.2010
- > течёт из тоннеля,
Из какого туннеля? -- IAGSoft ,
09:40 17.IV.2011
- Хоть верьте, хоть не верьте, но зимой на этот мост снизу невозможно подняться не проволившись в канаву с водой которая течёт из тоннеля, есть только один вариант, с другой стороны дороги по правому склону моста, там в канаве меньше снега, чуть выше колена. А потом самое главное - подняться наверх по склону, съезжаешь вниз просто. А если дело происходит ночью как у меня было, то тогда очень весело. А там где лесенка были огромные сугробы по пояс. Даже не верится смотря на это фото что там было -- Фазылгиянов Вячеслав
,
21:24
- Между УЭМом и УЗЖМом где вот эти болота все, там много туннелей для канализации, этот который не подалёку выходит я не знаю откуда он, есть другой, когда-то давно давно с другом даже прошлись по нему в сапогах, довольно длинный был поход. Вот как раз за вашей спиной есть теплотрасса, если идти по ней в сторону Пышмы, то через метров 100-80 от вас увидите слева выход из тоннеля. -- Фазылгиянов Вячеслав
,
21:24 |
|