| Комментарии (время МСК): | 5.XII.2008
- Немало токоприёмников сломано на криво смонтированных секционных изоляторах и прочих нарушениях гармонии верхнего рельса. Вот и здесь первый визит шестимегаваттника не обошёлся без эксцессов. С Южной машину вытащили маневровым тепловозом (чтобы и второй пантограф не повалил), а дальше, в Купянск, он поехал своим ходом на переднем пантографе. Анонимные комментарии запрещены во избежание излишне обильной экскрекции тепловозных троллей. А помощник машиниста с этого электровоза, как выяснилось, тоже снимает ЖД, даже в Балашове был недавно. Пока машинист набирал воду (в радиатор там залить, а то закипит ещё радиатор - вообще никуда электровоз не поедет...), мы с ним поговорили о том, о сём. Олег, если читаешь это, знай - ЧМЭ2-024 там ещё работает! -- Vivan755
,
02:24
- Ненадёжный народ - электровозы! Толи дело тепловозы!
 -- Стриж ,
10:04
- Ага, особенно когда выдают 800 киловатт вместо положенных 1700. Очень надёжный... Две моих фотографии (эта и с 2ТЭ10В) сегодня берут золото и серебро внеконкурса по просмотрам соответственно. Неплохо
-- Vivan755 ,
14:17 6.XII.2008
- Главное увязать. -- Вячеслав
,
09:44
- Иван, а шестистопным ямбом слабО?
-- kuri koer
,
19:33 9.XII.2008
- > "обильной экскрекции тепловозных троллей" - ето тчо???
Подскажу, что слова "экскрекция" и "экскремент" имеют один корень
> Иван, а шестистопным ямбом слабО?
Да. Я только белым стихом могу -- Vivan755 ,
13:31 17.IV.2011
- "обильной экскрекции тепловозных троллей" - ето тчо??? -- Костян
,
21:24 |
|