| Комментарии (время МСК): | 29.XI.2008
- У нас в Челябинске есть такая с номером 199. В вагонах зимой пингвинарий. За 1,5 часа езды на работу просто коченеешь, да еще умные машинисты вентилятор включают. Вот бы Якунина с нач.дороги в ней прокатить -- В.В. (Жугинов М., не авторизован(а))
,
21:12 30.XI.2008
- а у нас наоборот жарища -- Интересующийся (Башаренко К., не авторизован(а))
,
22:19
- И у нас с ними в Брянске порядок! -- Роман
,
23:58 1.XII.2008
- Прямо новогодняя открытка. -- kuri koer
,
10:04
- > Прямо новогодняя открытка.
ну так снега нет, хоть на фотках посмотреть)))впомнить, какой он снег и новый год)) -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а)) ,
12:59 4.XII.2008
- Постойте-ка, какая ЭД9М в Челябинске? Там электрификация на постоянном токе, а ЭД9М-переменник. Может ЭД4М? -- Вилков Сергей
,
16:13 |
|