| Комментарии (время МСК): | 19.XI.2008
- Считается, что такой пульт лучше, чем на ЭП1М. Там пластик, которому свойственно сыпаться. -- Алексей
,
11:04
- Вполне может быть, но такой пуль это позавчерашний день. -- Олег_
,
12:23
- А какой вам нужен, живой, полученный клонированием обезьян? "Вчерашний день"... -- Vivan755
,
16:41
- > Вполне может быть, но такой пуль это позавчерашний день.
Несогласен, уж лучше надёжный и старый, чем новая дребидень которая на глазах сыпеца, машина создана чтоб на ней работать, а не любоваться. -- Bolik из Челябинска ,
19:13 20.XI.2008
- [С транслита] Как сказал-бы классик:"В машине все должно быть прекрасно:и надежность,и долговечность,и внечност,и ергономика..."
-- ANTA ,
01:29 |
|