Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 23:19 Национальное написание

Кабина электровоза ЭП1 в ремонтном цехе ПТО Воронеж

Комментарии...

Кабина электровоза ЭП1 в ремонтном цехе ПТО Воронеж, Воронежская обл.
Автор: BlackBoieng | Фото сделано 15.XI.2008, опубликовано 19.XI.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.XI.2008
    1. Считается, что такой пульт лучше, чем на ЭП1М. Там пластик, которому свойственно сыпаться. -- Алексей , 11:04
    2. Вполне может быть, но такой пуль это позавчерашний день. -- Олег_ , 12:23
    3. А какой вам нужен, живой, полученный клонированием обезьян? "Вчерашний день"... -- Vivan755 , 16:41
    4. > Вполне может быть, но такой пуль это позавчерашний день.
      Несогласен, уж лучше надёжный и старый, чем новая дребидень которая на глазах сыпеца, машина создана чтоб на ней работать, а не любоваться. -- Bolik из Челябинска , 19:13
    20.XI.2008
    1. [С транслита] Как сказал-бы классик:"В машине все должно быть прекрасно:и надежность,и долговечность,и внечност,и ергономика..." -- ANTA , 01:29

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы