| Комментарии (время МСК): | 10.XI.2008
- Немного Shadows/Highlights злоупотребил. -- kuri koer
,
09:19
- > Немного Shadows/Highlights злоупотребил.
Ага. Спасибо. -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) ,
10:09
- В этом случае можно было бы насыщенности добавить. -- kuri koer
,
10:19
- Или контрастности...Ну шумы тут ещё и из за больших ИСО. -- М.Шлыков. (Чецачовьев Ж., не авторизован(а))
,
12:38
- Ну, и горизонт крутануть чуток
-- kuri koer ,
13:09
- Влево
-- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) ,
18:22 |
|