| Комментарии (время МСК): | 8.XI.2008
- Станция Салдус находится на окрайне ДАЖЕ за пределами города. От того на станции малый пассажиропоток (автобусная станция в центре города).Беда многих станции(если смотреть с точки зрения пассажира). -- LL (Монунов М., не авторизован(а))
,
20:48 13.XI.2008
- А что там слева от вагонов, НЛО? =))))) -- LvAS (Жарубизин Ч., не авторизован(а))
,
13:50
- Там ангар с пристройкой. У пристройки козырёк крыши от которой падает тень. Визия. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а))
,
15:36 17.IV.2011
- Участок Елгава - Лиепая. -- М.Шлыков
,
21:24 |
|