| Комментарии (время МСК): | 6.XI.2008
- А сколько таких "акушеров" раньше на РВЗ было... Начиная с 90-х годов и назад - ТГМ40, ТГМ1, мотовоз "Плимут", М3/2, паровозы серий 9П, Ь, Мт, наконец, безымянный паровоз 1901 года постройки... -- И.Руднев (Амуренко Б., не авторизован(а))
,
08:41
- Сейчас на территории "РВЗ"/"Северстальлата", если не ошибаюсь, три тепловоза. Кроме ТГМ4-2054 есть ещё ТГМ40-0349 и ещё один ТГМ4 (номер не помню). А на "РВЗ" есть дрезина АГМ. -- Riff (Жепабеков М., не авторизован(а))
,
10:54 7.XI.2008
- На RVR ещё должен быть трамвай ТР-1 -- RWR-Group
,
00:02
- > На RVR ещё должен быть трамвай ТР-1
ТР1 стоит на территории завода. Ещё на территории есть несколько кузовов от электро- и дизель-поездов. Плюс имеются два склада сделанных из кузовов электропоезда ЭР22.
-- Riff (Жепабеков М., не авторизован(а)) ,
09:49 9.III.2011
- > Сейчас на территории "РВЗ"/"Северстальлата", если не ошибаюсь, три тепловоза. Кроме ТГМ4-2054 есть ещё ТГМ40-0349 и ещё один ТГМ4 (номер не помню). А на "РВЗ" есть дрезина АГМ.
ТГМ4-1055
-- Пётрldz ,
17:32 17.IV.2011
- > На RVR ещё должен быть трамвай ТР-1
Интересный трамвай. Мне они вообще не очень, но 3 секции - это круто. -- М.Шлыков ,
21:24
- Нынче тепловоз принадлежит компании СеверстальЛат(Severstallat), которая делит территорию с РВЗ(RVR). Он не только делает "свою" работу, но и помогает "доставать из чрева" новенькие поезда. Своего рода акушер
.
Ранее прнинадлежал ТЭЦ-1 (вроде как). -- М.Шлыков ,
21:24 |
|