| Комментарии (время МСК): | 2.XI.2008
- Второе название придумал: "Степь погружается в сон", но это, мне кажется более "форматное"
-- Конюшкин Георгий ,
05:48
- Пустой перегон и одиноко горящий сигнал зелёного светофора, только непонятно зачем. Уже третий час ожидания на исходе, а не одного поезда. Темнеет, пора домой, остаётся напоследок сфотографировать закат Вот такие вот особенности съемки малозагруженных веток. -- Кречетов Дмитрий
,
16:43
- Светофор в ожидании ночных гостей... -- Конюшкин Георгий
,
17:33
- Снимок смотрится гораздо лучше, чем вконтакте
Но и здесь ужимастер сильно прошёлся по траве -- Стриж ,
18:08
- положено ему гореть зеленым, на то она и АБ,даже если светофоры выходные закрыты. -- Шатров Ю.
,
21:37 17.IV.2011
- Блин, если б не столбы я полностью "вошел" бы в название. Романтично! -- Pifon
,
21:24
- Да хоть сутки зеленеть будет... -- Костян
,
21:24 |
|