Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 15:46 Национальное написание

Электровоз ВЛ80С с грузовым составом заходит на мост через реку Матыра на подходе к ст. Грязи-Воронежские со стороны Мичуринска

Комментарии...

Электровоз ВЛ80С с грузовым составом заходит на мост через реку Матыра на подходе к ст. Грязи-Воронежские со стороны Мичуринска, Липецкая обл.
Автор: Губин Александр | Фото сделано 18.X.2008, опубликовано 31.X.2008.
: 95
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    31.X.2008
    1. У нас не принято говорить "Грузовой поезд". А вот "товарняк" - привычное дело! -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а)) , 07:52
    2. Разве так принципиально товарный или грузовой поезд? По-моему нет . На "Паровозе" картинка слегка расплылась, когда загружал не обратил внимание. Да, кстати, очень советую это место для рыбалки. -- Губин Александр , 19:34
    3. Александр, знакомое место! А можно здесь снимать в солнечную погоду и в какой половине дня лучше, чтобы всё было по солнцу? А то Ваши снимки мрачноватые. Совет такой: отправляйте фотографии размером 1182 точки по ширине, тогда фотографии не будут расплываться, я сам в этом убедился! -- Папараццо , 23:33
    1.XI.2008
    1. Главное, на самом деле, чтобы не больше 1200x800 по произведению пикселей (такой размер нормально проходит), а здесь явно больше было, раз движок уменьшил фотографию до размера 1199x875 - такое сжатие без последствий не проходит. -- Ирина , 07:57
    2. Ну, вообще-то была 1200*900, иначе некрасиво пришлось бы срезать верх или низ. Обычно я гружу фото 1200*(840 - 860)и никаких проблем не было. А снимать здесь можно в летний период где-то до 16.00 - 17.00. В осенне-зимне-весенний период эта точка будет все время на солнце. -- -- Губин Александр , 12:16
    3. > А снимать здесь можно в летний период где-то до 16.00 - 17.00. В осенне-зимне-весенний период эта точка будет все время на солнце. --
      Да лан врать-то с этого места с восхода часов до 14-15 можно, а вот с противоположной стороны только летом и только вечером. -- Арефьев В. , 18:48
    17.IV.2011
    1. Почему с товарным поездом, а не грузовым? -- Селивановский Николай , 21:24
    7.V.2012
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Папараццо , 01:13

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы