| Комментарии (время МСК): | 31.X.2008
- У нас не принято говорить "Грузовой поезд". А вот "товарняк" - привычное дело! -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а))
,
07:52
- Разве так принципиально товарный или грузовой поезд? По-моему нет
. На "Паровозе" картинка слегка расплылась, когда загружал не обратил внимание. Да, кстати, очень советую это место для рыбалки. -- Губин Александр ,
19:34
- Александр, знакомое место! А можно здесь снимать в солнечную погоду и в какой половине дня лучше, чтобы всё было по солнцу? А то Ваши снимки мрачноватые. Совет такой: отправляйте фотографии размером 1182 точки по ширине, тогда фотографии не будут расплываться, я сам в этом убедился! -- Папараццо
,
23:33 1.XI.2008
- Главное, на самом деле, чтобы не больше 1200x800 по произведению пикселей (такой размер нормально проходит), а здесь явно больше было, раз движок уменьшил фотографию до размера 1199x875 - такое сжатие без последствий не проходит. -- Ирина
,
07:57
- Ну, вообще-то была 1200*900, иначе некрасиво пришлось бы срезать верх или низ. Обычно я гружу фото 1200*(840 - 860)и никаких проблем не было. А снимать здесь можно в летний период где-то до 16.00 - 17.00. В осенне-зимне-весенний период эта точка будет все время на солнце. -- -- Губин Александр
,
12:16
- > А снимать здесь можно в летний период где-то до 16.00 - 17.00. В осенне-зимне-весенний период эта точка будет все время на солнце. --
Да лан врать-то с этого места с восхода часов до 14-15 можно, а вот с противоположной стороны только летом и только вечером. -- Арефьев В. ,
18:48 17.IV.2011
- Почему с товарным поездом, а не грузовым? -- Селивановский Николай
,
21:24 7.V.2012
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Папараццо ,
01:13 |
|