| Комментарии (время МСК): | 4.VII.2006
- Чем-то на о.п. Репьево похоже!Ё -- pnik87 (Багекин Н., не авторизован(а))
,
13:30 8.IV.2008
- ...но все-же не Репьево! На Репьево со стороны о.п. Криница поворот ж/д вправо, а со стороны станции Восточная - переезд. Здесь ни переезда, ни поворота не видно! -- Павел Никитин
,
19:14 24.IX.2009
- Excelente fotgrafia felicitaciones. Carlos de Argentina -- Carlos Coronel Di Fazio (Пежарошвили Ш., не авторизован(а))
,
17:53
-- 292KE/SSJ:) (Росецурия Ш., не авторизован(а)) ,
17:55 |
|