| Комментарии (время МСК): | 4.X.2008
- Ну что тут сказать, нам еще далеко до такого, и вряд ли что-то подобное появится в России в ближайшее время. -- Олег_
,
17:47
- Купим у чехов, появится
-- Ирина ,
17:51
- > Дайте пожалуйста расписание на это чудО!
Вроде до зимних праздников на испытаниях будет. -- Эймантас ,
22:36 5.X.2008
- дерьмо полнейшее ни поручней ни ступенек расчитана на высокие пероны,интересно как бабки будут залазить в это чудо -- felix
,
10:22
- > дерьмо полнейшее ни поручней ни ступенек расчитана на высокие пероны
На какие высокие перроны? Раскройте глаза. От перрона до нижней подножки сантиметров 15-20 - никакого напряга. К тому же ступеньки не такие крутые, как в ЭР. -- Александр ,
11:13 7.X.2008
- А вместимость у них какая и в каком виде? Второй этаж при широком габарите выигрыша почти не даёт. -- Турист
,
14:16 17.IV.2011
- Дайте пожалуйста расписание на это чудО! -- М.Шлыков
,
21:24 19.IV.2012
- 6
-- Дмитрий Дедякин ,
03:36 |
|