| Комментарии (время МСК): | 1.X.2008
- 2 радиостанции? Круто. Что то места на пульте маловато -- Xenos
,
08:55
- И табуретка как-о жестко выглядит
-- Анатолий №ной ,
09:34
- А если учесть, что это ещё и не пульт, а левая боковина... и не табуретка, а подставка под ноги. В кресле помощника сидел смотритель. Короче помощнику трудновато придётся в таких условиях. -- М.Шварц
,
14:32
- Вообще нет. -- М.Шварц
,
22:22 17.IV.2011
- Удлиненный ключ ЭПК с держателем и на цепочке-сильно порадовал
Кресло борт-инженера вполне нормальное. Помощника машиниста на Сапсане не будет. -- Ластовка М.О. ,
21:24
- А на оригинальных Velaro есть вообще помощник машиниста? -- Mikhail Krivyy
,
21:24 |
|