| Комментарии (время МСК): | 28.IX.2008
- Так как все таки правильно называется данный поезд: Siemens Velaro RUS или Siemens САПСАН? На борту надпись САПСАН есть [
], а на одной из тележек нашел табличку Velaro.... -- Михайлов Ф. ,
22:18 4.X.2008
- Как всегда поезд будет курсировать между Москвой и Питером ,а до нас он прикатит неизвестно когда. -- контактник
,
10:37
- А у нас больше других городов нет кроме Москвы и Питера. -- Олег_
,
16:53
- Еще будет ходить на Нижний Новгород из Москвы. -- Ирина
,
17:18
- Думаю, Siemens Velaro RUS "Сапсан" -- Ахметов О.
,
18:56 5.X.2008
- Я оказался прав...Теперь все кому не лень будут хвастать такой картинкой... -- pojel
,
11:49
- Мне было бы не лень, но похвастаться не могу. А Михайлов Федор представитель Латвии на выставке. С фотообзором Тараса Кошмана (tk) можно ознакомиться на форуме: [
] -- Ирина ,
11:58 11.XI.2010
- Хорошее фото, и как всё-таки ракурс влияет
Не выглядит эта "инномашина" такой "носатой" в жизни -- Дмитрий Дедякин ,
03:29 |
|