Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:07 Национальное написание

Высокоскоростной электропоезд "Сименс Сапсан" (Velaro RUS) для ОАО РЖД на выставке "Иннотранс-2008" (Innotrans 2008) в Берлине

Комментарии...

Высокоскоростной электропоезд "Сименс Сапсан" (Velaro RUS) для ОАО РЖД на выставке "Иннотранс-2008" (Innotrans 2008) в Берлине, Германия
Автор: Михайлов Ф. | Фото сделано 25.IX.2008, опубликовано 4.X.2008.
: 38
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    28.IX.2008
    1. Так как все таки правильно называется данный поезд: Siemens Velaro RUS или Siemens САПСАН? На борту надпись САПСАН есть [], а на одной из тележек нашел табличку Velaro.... -- Михайлов Ф. , 22:18
    4.X.2008
    1. Как всегда поезд будет курсировать между Москвой и Питером ,а до нас он прикатит неизвестно когда. -- контактник , 10:37
    2. А у нас больше других городов нет кроме Москвы и Питера. -- Олег_ , 16:53
    3. Еще будет ходить на Нижний Новгород из Москвы. -- Ирина , 17:18
    4. Думаю, Siemens Velaro RUS "Сапсан" -- Ахметов О. , 18:56
    5.X.2008
    1. Я оказался прав...Теперь все кому не лень будут хвастать такой картинкой... -- pojel , 11:49
    2. Мне было бы не лень, но похвастаться не могу. А Михайлов Федор представитель Латвии на выставке. С фотообзором Тараса Кошмана (tk) можно ознакомиться на форуме: [] -- Ирина , 11:58
    11.XI.2010
    1. Хорошее фото, и как всё-таки ракурс влияет Не выглядит эта "инномашина" такой "носатой" в жизни -- Дмитрий Дедякин , 03:29

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы