| Комментарии (время МСК): | 28.IX.2008
- Мне кажется, или у него тот же недостаток, что и у ТВЗ-сидячки? Напротив некоторых сидений оконные стойки? -- Кречетов Дмитрий
,
06:00
- Francois Jolly, с вагоном первого класса у Вас явно произошла ошибка. (Почему то не возможно под той фотографией написать коментарий.) Это салон вагона 1-го класса не "Сапсана", а австрийского поезда ÖBB Railjet. Это даже заметно и по подголовникам. -- Валерий Л.
,
19:36
- [From translit] Тхере ис но мистаке фор тхе десцриптион оф тхис пицтуре (тхере ис а мистаке он тхе отхер оне, тхе оне абоут 1ст цласс). Хере ис тхе сецонд цласс оф тхе Сиеменс Веларо РУС. -- Francois Jolly
,
20:26
- Для тех кто не ладит с английским: Франсуа говорит что описание у этой фотографии правильное (ошибка на другой, первого класса). Это действительно вагон второго класса Siemens Velaro RUS. -- Sanjok (Шубоанян Ш., не авторизован(а))
,
22:04 29.IX.2008
- как - бы цену не назначили на его основном маршруте (М-П - С-П-Г) такую, чтобы большинству Российн ХЕРЕ был!!! -- ппр (Лунудунер Ч., не авторизован(а))
,
18:22 2.X.2008
- Что-то узко как-то. На сидениях, я так понимаю, чехлы? Их качество что-то "тово". Через пару-тройку месяцев в лучшем случае протрутся или прорвутся. Подголовники - один выше, другой ниже. Отсутствие окон около некоторых сидений - тоже минус. Посреди - туалет или электрошкаф? Нельзя его было вынести к тамбуру или в него? В общем мне исполнение не нравится. -- АВВ (Бебецузин Д., не авторизован(а))
,
10:07 4.X.2008
- > "Подголовники - один выше, другой ниже."
- Подголовники индувидуально регулируемые по высоте. > "Посреди - туалет или электрошкаф?" - Не то и не другое - здесь находится вентиляция ТЭД. Туалеты конечно-же рядом с тамбуром. -- Megaliner ,
09:48 21.XI.2008
- >- Не то и не другое - здесь находится >вентиляция ТЭД. Туалеты конечно-же рядом с >тамбуром
Точно? может там полки для багажа как и у ICE3? -- миахил (Бешаренко Б., не авторизован(а))
,
14:18 2.XII.2008
- Истина лежит посередине: там будут и полки тоже - на глубину серебристой отделки, глубже за полками, примерно под отделкой (под)дерево находится вентиляционная шахта ТЭД. -- Megaliner
,
11:22 5.VIII.2009
- Сидения 2+2 - это несерьёзно для дорог широкой колеи! Это же не междугородный автобус! В электричках и сидения 3+3, и проход шире, чем здесь! Уж действительно лучше бы на российских заводах изготовили что-то скоростное! -- Александр
,
01:18 |
|