Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 06:18 Национальное написание

Салон вагона 2-го класса электропоезда "Сапсан" Velaro RUS на выставке "Innotrans-2008", Берлин

Комментарии...

Салон вагона 2-го класса электропоезда "Сапсан" Velaro RUS на выставке "Innotrans-2008", Берлин, Германия
Автор: Francois Jolly | Фото сделано 26.IX.2008, опубликовано 28.IX.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    28.IX.2008
    1. Мне кажется, или у него тот же недостаток, что и у ТВЗ-сидячки? Напротив некоторых сидений оконные стойки? -- Кречетов Дмитрий , 06:00
    2. Francois Jolly, с вагоном первого класса у Вас явно произошла ошибка. (Почему то не возможно под той фотографией написать коментарий.) Это салон вагона 1-го класса не "Сапсана", а австрийского поезда ÖBB Railjet. Это даже заметно и по подголовникам. -- Валерий Л. , 19:36
    3. [From translit] Тхере ис но мистаке фор тхе десцриптион оф тхис пицтуре (тхере ис а мистаке он тхе отхер оне, тхе оне абоут 1ст цласс). Хере ис тхе сецонд цласс оф тхе Сиеменс Веларо РУС. -- Francois Jolly , 20:26
    4. Для тех кто не ладит с английским: Франсуа говорит что описание у этой фотографии правильное (ошибка на другой, первого класса). Это действительно вагон второго класса Siemens Velaro RUS. -- Sanjok (Шубоанян Ш., не авторизован(а)) , 22:04
    29.IX.2008
    1. как - бы цену не назначили на его основном маршруте (М-П - С-П-Г) такую, чтобы большинству Российн ХЕРЕ был!!! -- ппр (Лунудунер Ч., не авторизован(а)) , 18:22
    2.X.2008
    1. Что-то узко как-то. На сидениях, я так понимаю, чехлы? Их качество что-то "тово". Через пару-тройку месяцев в лучшем случае протрутся или прорвутся. Подголовники - один выше, другой ниже. Отсутствие окон около некоторых сидений - тоже минус. Посреди - туалет или электрошкаф? Нельзя его было вынести к тамбуру или в него? В общем мне исполнение не нравится. -- АВВ (Бебецузин Д., не авторизован(а)) , 10:07
    4.X.2008
    1. > "Подголовники - один выше, другой ниже."
      - Подголовники индувидуально регулируемые по высоте. > "Посреди - туалет или электрошкаф?"
      - Не то и не другое - здесь находится вентиляция ТЭД. Туалеты конечно-же рядом с тамбуром. -- Megaliner , 09:48
    21.XI.2008
    1. >- Не то и не другое - здесь находится >вентиляция ТЭД. Туалеты конечно-же рядом с >тамбуром Точно? может там полки для багажа как и у ICE3? -- миахил (Бешаренко Б., не авторизован(а)) , 14:18
    2.XII.2008
    1. Истина лежит посередине: там будут и полки тоже - на глубину серебристой отделки, глубже за полками, примерно под отделкой (под)дерево находится вентиляционная шахта ТЭД. -- Megaliner , 11:22
    5.VIII.2009
    1. Сидения 2+2 - это несерьёзно для дорог широкой колеи! Это же не междугородный автобус! В электричках и сидения 3+3, и проход шире, чем здесь! Уж действительно лучше бы на российских заводах изготовили что-то скоростное! -- Александр , 01:18

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы