Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 05:48 Национальное написание

Тележка Velaro CN для скоростного китайского поезда на выставке "Innotrans-2008", Берлин

Комментарии...

Тележка Velaro CN для скоростного китайского поезда на выставке "Innotrans-2008", Берлин, Германия
Автор: Francois Jolly | Фото сделано 26.IX.2008, опубликовано 28.IX.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    28.IX.2008
    1. Шланг (кабель?), что идет в буксу(?) - это что? -- IAGSoft , 21:12
    2. Могу предположить, что термопара для контроля нагрева букс. -- Shpalolaz , 22:14
    3. И для неё такой толстый кабель? -- IAGSoft , 22:27
    4. А я бы его ещё и в металлическую оплётку завернул, иначе истрепется моментально. Впрочем, она там наверное предусмотрена. -- Каминский М. , 22:39
    29.IX.2008
    1. Интересно, как будут менять тормозные диски? Или они одноразовые - на срок службы колпары? -- Дмитрий , 00:21
    2. Больше похоже на гидравлический шланг (тот, что в буксу идёт). -- Сергей (ТЭ3) , 10:23
    3. это немоторная тележка Velaro CN для китайского поезда! тележки Velaro RUS отличаются от них, я бы сказал, радикально тонкий шланг защищает кабель заземления толстый шланг защтщает кабель датчика температуры подшипника -- metz (Жотелиев М., не авторизован(а)) , 14:59
    30.IX.2008
    1. замена изношенных тормозных дисков может быть совмещена с одной из замен изношенных колес -- metz (Гумуренко Б., не авторизован(а)) , 17:11
    20.XI.2008
    1. Мне кажется, что это провод от тахогенератора(считает сколько оборотов делает колесо). Он необходим для нормальной работы электродинамического тормоза, чтобы не допустить юза кол.пары. -- AlexTE (Жужируренко Д., не авторизован(а)) , 23:26
    5.XII.2008
    1. Вам кажется, а я точно знаю. Так что, еще раз: полусферической формы агрегат, установленный на крышке корпуса буксового подшипника, с отходящим от него резиновым шлангом - это контакт заземления. Шланг большего диаметра защищает кабель датчика температуры подшипника, установленного в корпусе подшипника под опорной площадкой пружины. -- metz (Виповец М., не авторизован(а)) , 01:50
    2. Датчик системы защиты от юза устанавливается не "на", а "в" крышке корпуса подшипника, в радиальном отверстии. Датчики угла поворота для системы обеспечения безопасности поезда устанавливаются только на моторных тележках (на снимке - немоторная). -- metz (Муворенко К., не авторизован(а)) , 12:04
    17.IV.2011
    1. > Интересно, как будут менять тормозные диски? Или они одноразовые - на срок службы колпары?
      Они достаточно толстые. Ведь колеса, которые работают у нас с обычными колодками - тоже на срок службы колпары > Шланг (кабель?), что идет в буксу(?) - это что?
      В буксе скоростной или противоюзный регулятор. Поэтому в шланге должен быть воздух -- Vivan755 , 21:24
    2. Ой, мягкая наверное езда будет. -- М.Шлыков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы