Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 06:36 Национальное написание

Тележка Velaro CN для высокоскоростного китайского поезда на выставке "Innotrans-2008", Берлин

Комментарии...

Тележка Velaro CN для высокоскоростного китайского поезда на выставке "Innotrans-2008", Берлин, Германия
Автор: Francois Jolly | Фото сделано 26.IX.2008, опубликовано 28.IX.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    28.IX.2008
    1. Это три тормозных диска что ли? Не перебор? А привод где? Или это не моторная тележка? -- IAGSoft , 21:08
    2. Скорее всего, не моторная. -- AlDF , 22:09
    29.IX.2008
    1. Интересная телега. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 00:53
    2. Это немоторная тележка Velaro CN для китайского поезда. Конструктивно тележки Velaro RUS отличаются от них значительно. -- metz (Гумуренко Б., не авторизован(а)) , 15:15
    3. Справа, с табличкой на пиджаке - А. Яговкин, официальный представитель РЖД, от отдела скоростных поездов департамента технической политики. Собственно он и представлял Сапсан на выставке от РЖД. С чего бы он представлял тележку для китайского поезда? -- Ирина , 15:30
    4. Ирина, пока обе тележки не стоят рядом, «китайскую» можно выдавать за «русскую» ... для широкой публики это не имеет особого значения, т.к. каждая из них имеет раму, две колесные пары, шесть тормозных дисков, траверсу и окрашена в темно-серый цвет -- metz (Гумуренко Б., не авторизован(а)) , 18:57
    5. Не вдаваясь в подробности: русская тележка имеет траверсу с абсолютно плоским верхом, другие тормозные механизмы и их крепления к раме, другую раму (без единого элемента круглого сечения), которая смотрела бы на Вас с подобных снимков не множеством сквозных отверстий, а четырьмя желтыми пластиковыми заглушками (по две с каждой стороны), закрывающими глухие резьбовые отверстия ... -- metz (Жотелиев М., не авторизован(а)) , 19:32
    30.IX.2008
    1. А бандажи не прорезиненые будут? -- Евгений "Ночной странник (Жучорозин Д., не авторизован(а)) , 01:33
    2. Если бандажи будут не прорезиненные, то они будут хреново держаться -- Саня_1325 (Магезин Ж., не авторизован(а)) , 10:37
    3. 2 metz: Везде наши люди Выходит, эта тележка даже не на ширину колеи 1520мм? -- Ирина , 22:44
    1.X.2008
    1. Ирина, уже на протяжении трех пятилеток я не ваш человек ... изображенная на снимках «китайская» тележка имеет по сравнению с «русской» и меньшую ширину колеи и меньшее расстояние между осями, а если сравнивать «голые» рамы по визуальному восприятию, то они соотносятся как 1:1,5. Скажите, будут ли названия снимков когда-либо приведены в соответствие с изображениями? -- metz (Муворенко К., не авторизован(а)) , 14:58
    2. Да шутка это. Надо будет не только исправлять, но и удалять или как-то перемещать снимки в Международную галерею. А автор-то не знал... -- Ирина , 16:15
    17.IV.2011
    1. Привод - небольшие ТЦ, наподобие тормозных камер грузовиков, стоят в глубине тележки. Горизонтальные рычаги к ним отходят от колодок, видны -- Vivan755 , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы