Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 05:35 Национальное написание

Электропоезд "Сапсан" Siemens Velaro RUS для линии Москва - Санкт-Петербург на выставке "Innotrans-2008" в Берлине

Комментарии...

Электропоезд "Сапсан" Siemens Velaro RUS для линии Москва - Санкт-Петербург на выставке "Innotrans-2008" в Берлине, Германия
Автор: Francois Jolly | Фото сделано 26.IX.2008, опубликовано 3.X.2008.
: 57
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    3.X.2008
    1. Вот с этого ракурса смотрится дейтвительно отлично -- Кречетов Дмитрий , 07:27
    2. Это называется "ракурс" или "точка съемки"? -- IAGSoft , 11:16
    3. Да уж, слов нет, техника. -- Олег_ , 11:27
    4. на снимке хорошо виден датчик угла поворота производства Ижевского радиозавода, установленный на крышке корпуса подшипника (крестообразной формы аппарат под маркировкой "1Л" на синей панели кузова) -- metz (Муворенко К., не авторизован(а)) , 12:09
    5. К самолёту приделали колёса. -- Алексей /Макондо/ (Жачеталиев Б., не авторизован(а)) , 14:24
    6. если пути позволяют, то с данными тележками можно ездить 350 км/ч -- metz (Жотелиев М., не авторизован(а)) , 14:36
    7. А как-же надпись "250 км/ч" -- Ройтман_ (Мидонян М., не авторизован(а)) , 15:19
    8. надпись отражает ограничение скорости из-за состояния путей, конструктивная граница этих тележек лежит на сотню выше -- metz (Жотелиев М., не авторизован(а)) , 15:57
    9. А интересно, откуда эта тележка знает о состоянии пути? Ей кто-то сказал? -- ТЭП70К (Шуцурев В., не авторизован(а)) , 16:44
    10. представте себе, бедные тележки не только ничего не подозревают о состоянии путей в России, но даже о себе вообще мало что знают ... а вот их разработчики узнавали все обращаясь к техническому заданию -- metz (Жотелиев М., не авторизован(а)) , 16:58
    11. шов на обтекателе, немного напоминает...Ну, в общем, вы всё поняли... -- Короткое_Замыкание (Бокоранов Б., не авторизован(а)) , 17:38
    12. Не знаю, удачная или нет, но лично мне посмотреть этот снимок было интересно. -- IAGSoft , 17:38
    13. Пишите в ООН, т.е. в форум: [] -- IAGSoft , 17:59
    14. Это чисто информативная фотография нового ПС. И комментарии специалистов интересны. -- Ирина , 18:22
    15. Хоть бы одно фото торца сделали... -- Сименсофил))) (Бежунович М., не авторизован(а)) , 19:43
    16. Жалко "Сапсана", долго не протянет на российских просторах, культура обслуживания не та -- мотор (Чацужавец М., не авторизован(а)) , 23:56
    4.X.2008
    1. знаете, какая проблема возникнет еще перед первыми плановыми ремонтными воздействиями? животные на путях легко могут стать причиной повреждений расположенных на корпусах подшипников датчиков и отходящих от них кабелей -- metz (Бачолиев Б., не авторизован(а)) , 01:13
    2. а также люди на путях... -- Ирина , 12:19
    3. > знаете, какая проблема возникнет еще перед первыми плановыми ремонтными воздействиями? животные на путях легко могут стать причиной повреждений расположенных на корпусах подшипников датчиков и отходящих от них кабелей
      Сколько бабок ввалили в заборы заградительные ,какие зверушки какие люди,все службы(ПЧ ШЧ ЭЧ ДС) будут сидеть на рабочих местах боясь чихнуть чтобы что нибудбь не повлияло на пролёт этого "Сапсана" -- Ст. мех. СЦБ , 22:36
    5.X.2008
    1. в Испании, к примеру, абсолютно идеально это все не функционирует и приходится конструировать защиту -- metz (Бачолиев Б., не авторизован(а)) , 01:39
    17.IV.2011
    1. вот кто нибудь мне может обьяснить-"это удачная компоновка"??? не надо только щас говорить об некоей эксклюзивности данного фото или о редком ПС на ней! -- Андрей , 21:24
    2. да мне тоже интересно,и мне не хочется обижать автора, но когда мои снимка удаляют и обосновывают "неудачной компоновкой" аж трусит от такой "модерации" -- Андрей , 21:24
    3. Эммм, вроде как сей поезд был снят с нескольких точек, дабы показать его со всех сторон. В данном случае акцент сделан на голове и тележке. Поэтому говорить о компоновке тут бессмысленно. Мне лично очень интересно просматривать фотографии с эти поездом. -- Алексей Максимович , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы