| Комментарии (время МСК): | 3.X.2008
- > Непросто будет снять его качественно на максимальной скорости.
Снимем качественно ;-) -- Vagabоnd (Нупушаренко В., не авторизован(а)) ,
12:48
- А что за поезд справа? -- David
,
14:56
- Лучше бы он там и остался. -- ФД
,
17:08
- > пусть он сначала поедет на этой максимальной скорости
хотя ясное дело шо даже на 150 сфотать непросто...
зайдите в международную галерею, там фотографий ICE на участках, на скоростях, выше крыше. Все хорошо снимается
-- Стемпковский С. ,
17:57
- немного инфы [
] -- ЯР ,
20:00
- Вот, фотографии этого же автора на высокоскоростной линии:
[
]
[ ]
[ ] -- Стемпковский С. ,
21:05 17.IV.2011
- Да пусть уж лучше в Россию приходит, хоть конструкторским опытом поделится. А то у нас пригородные электропоезда уже скоростными междугородными поездами стали. -- Eskander
,
21:24
- > Предлагаете на ведрах все жизнь ездить? Будем эксплуатировать эр200 и чс200 пока у них колесные пары не отвалятся... Ну ну. -- Алексей Максимович
,
21:24
- Уж постарайтесь
Кстати, а когда этот пацан начнет ходить-то? -- Селивановский Николай ,
21:24
- Непросто будет снять его качественно на максимальной скорости. -- Селивановский Николай
,
21:24
- пусть он сначала поедет на этой максимальной скорости
хотя ясное дело шо даже на 150 сфотать непросто... -- Майк Подорожник ,
21:24 |
|