| Комментарии (время МСК): | 13.IX.2008
- На данный момент 2ТЭ116-1145 имеет зеленый окрас, после прохождения ремонта на ВТРЗ. -- Д. Изотов и О. Терентьев
,
05:18 17.IX.2008
- > На данный момент 2ТЭ116-1145 имеет зеленый окрас, после прохождения ремонта на ВТРЗ.
Это для любителей честности)))))))А то приедут его фотать, а он зеленый))))))))))) -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а)) ,
08:07
- Зря их на ЛРЗ в зеленый перекрашивают -- Алексей
,
09:25
- Поворино моё, Поворино...(c) гимн города)))
Спасибо большое за это фото, и за то что углядел свою бабушку на нем))) +4 -- Мастер-Саратов
,
12:00
- =-=-А то приедут его фотать, а он зеленый)))))))))))=-=-=-
Вот и вот то
)) -- Терентьев О.(2ТЭ116*) (Товинян Л., не авторизован(а)) ,
22:03
- да,за 2 года там мало что изменилось, даже электрички такие же остались
-- Соколов Сергей ,
23:28 30.IX.2008
- электричка лиски-поворина если не ошибаюсь,знаем такую))видали не раз=))) -- Кирилл-Ухта (Ачонер Т., не авторизован(а))
,
17:53 19.II.2009
- Во первых не "поворина" а Поворино, а во вторых нет из Поворино электрички до Лисок, это до Таловой состав -- Мастер-Саратов
,
12:58
- ТЭП70 не хватало? Зачем-то 2ТЭ116 прицепили... -- Eagle1812
,
13:40 23.II.2010
- А раньше ходили деревяные вагоны и тоскал в Борисоглебск паровоз и мы на подножках вагона ездили на Хопёр зайцами -- жариков александр (Сувойтис Ж., не авторизован(а))
,
15:08 14.IV.2010
- это точно на подножках ездили до хопра на 230 разъезд он тогда так называ хорошее время было как давно ето было уехал из поворино учиться в 1965 году в питер я грошиков николай школа 22 11а выпуск 1965 год если кто меня знает откликнитесь -- грошиков н в (Чедакевич Н., не авторизован(а))
,
23:53 |
|