Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:16 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ116-1145 отцепляется от пригородного поезда Борисоглебск - Поворино, станция Поворино (ЮВЖД)

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ116-1145 отцепляется от пригородного поезда Борисоглебск - Поворино, станция Поворино (ЮВЖД), Воронежская обл.
Автор: Д. Изотов и О. Терентьев | Фото сделано 13.X.2006, опубликовано 17.IX.2008.
: 103
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    13.IX.2008
    1. На данный момент 2ТЭ116-1145 имеет зеленый окрас, после прохождения ремонта на ВТРЗ. -- Д. Изотов и О. Терентьев , 05:18
    17.IX.2008
    1. > На данный момент 2ТЭ116-1145 имеет зеленый окрас, после прохождения ремонта на ВТРЗ.
      Это для любителей честности)))))))А то приедут его фотать, а он зеленый))))))))))) -- Интересующийся (Далопинян Н., не авторизован(а)) , 08:07
    2. Зря их на ЛРЗ в зеленый перекрашивают -- Алексей , 09:25
    3. Поворино моё, Поворино...(c) гимн города))) Спасибо большое за это фото, и за то что углядел свою бабушку на нем))) +4 -- Мастер-Саратов , 12:00
    4. =-=-А то приедут его фотать, а он зеленый)))))))))))=-=-=- Вот и вот то)) -- Терентьев О.(2ТЭ116*) (Товинян Л., не авторизован(а)) , 22:03
    5. да,за 2 года там мало что изменилось, даже электрички такие же остались -- Соколов Сергей , 23:28
    30.IX.2008
    1. электричка лиски-поворина если не ошибаюсь,знаем такую))видали не раз=))) -- Кирилл-Ухта (Ачонер Т., не авторизован(а)) , 17:53
    19.II.2009
    1. Во первых не "поворина" а Поворино, а во вторых нет из Поворино электрички до Лисок, это до Таловой состав -- Мастер-Саратов , 12:58
    2. ТЭП70 не хватало? Зачем-то 2ТЭ116 прицепили... -- Eagle1812 , 13:40
    23.II.2010
    1. А раньше ходили деревяные вагоны и тоскал в Борисоглебск паровоз и мы на подножках вагона ездили на Хопёр зайцами -- жариков александр (Сувойтис Ж., не авторизован(а)) , 15:08
    14.IV.2010
    1. это точно на подножках ездили до хопра на 230 разъезд он тогда так называ хорошее время было как давно ето было уехал из поворино учиться в 1965 году в питер я грошиков николай школа 22 11а выпуск 1965 год если кто меня знает откликнитесь -- грошиков н в (Чедакевич Н., не авторизован(а)) , 23:53

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы