| Комментарии (время МСК): | 17.IX.2008
- Понравилось больше всех в подборке!4.
-- Конюшкин Георгий ,
05:15
- А ты говорил, неудачный кадр! Пожалуй, с одним вагоном он бы смотрелся круче, но и так фото дня! -- Стриж
,
07:43
- Класно! Я сам когда-то водил такие поезда, но тольо у нас на ДВЖД -- Игорь К. (Кунуренко П., не авторизован(а))
,
13:31
- > Местность очень фотографичная.
Фотогеничная... -- Огнев О. В. ,
14:46
- Фотография понравилась ...!
-- Olek ,
14:55
- > > Местность очень фотографичная.
Фотогеничная...
Предпочитаю слово фотографичная -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) ,
18:06 19.XII.2010
- И всё-таки зашибись фото. Скучаю ужо по Карабашу -- Стриж
,
02:26 17.IV.2011
- Пирит - это дисульфид железа. Интересно, почему так назвали станцию, ведь в Карабаше основное производство медное. -- Ерастов Алексей
,
21:24
- Да, места "геологические" оп максимуму! Даже в названии станции - минерал. -- Andy T
,
21:24
- Местность очень фотографичная. -- М.Шлыков
,
21:24
- Потому, что название красивое. Могли и фаэлитом назвать и гематитом
-- Dionysyi ,
21:24
- Поезд состоял из одного пассажирского и восьми грузовых вагонов. -- Ерастов Алексей
,
21:24 29.V.2013
- Координаты:
55.44670,60.22387 -- IAGSoft
,
15:09 |
|