| Комментарии (время МСК): | 7.IX.2008
- Справа находится Саратовский авиационный завод, а слева, его взлетно-посадочная полоса. Конструкция, изображенная на снимке - устройство поднятия контактной сети. -- Айдаров Д.
,
22:18 8.IX.2008
- Фигасе как интересно! -- Xenos
,
08:54
- А для чего КС поднимать? -- Кирилл
,
09:49
- Интересное фото! -- В. Турченко
,
10:32
- Чтоб хвостом не задеть, да и вообще самолет повыше автомобиля будет
-- АД (Мученович С., не авторизован(а))
,
11:16
- На том заводе их и делали. Все ЯКи Саратовские. -- Alex8888 (Зоацаренко К., не авторизован(а))
,
13:35
- Не думала даже, что такое может быть. -- Ирина
,
13:56
- ИМХО узковато будет, самолет если с плоскостями пошире переезда будет, может только запчасти возят, в т.ч. и негабаритные? -- Helgi
,
15:11
- Так их, наверное, с отстыкованными плоскостями через переезд тягают. А нет фото самого процесса переезда самолёта через пути? -- Денис Михайлов
,
15:18
- Как У Шукшина "Система Y".А вообще действительно интересно,есть такое где нибудь ещё. -- Ст. мех. СЦБ
,
15:34
- Тягают скоре целиком, там и улица и переезд довольно широкие. В процессе работы фото нет, это довольно редкое зрелище, поскольку завод если и работает, то на очень малый процент мощности -- АД (Бишашаренко М., не авторизован(а))
,
15:42
- Вот это да! Превый раз о таком слышу! И вижу
. -- Иванов Анатолий ,
17:13
- Был тама, лазил, но на это внимание не обратил. Жалко
-- Виталий ,
17:44
- > Как У Шукшина "Система Y".А вообще действительно интересно,есть такое где нибудь ещё.
Подобная система когда-то работала в Волгограде, еще на "постоянке".
[ ]
[ ] -- Плотников П. ,
18:22 17.IV.2011
- Да, это не передвижная платформа Боевая Гора ЮУР ЖД... -- Vivan755
,
21:24
- Опускать штобы шоссёй проволоку не чеплять -- Некурящий оркестр
,
21:24
- Слышал на том заводе ЯК-40 ремонтируют. -- Сташенко Е.
,
21:24 |
|