Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 03:36 Национальное написание

Железнодорожно-авиационный переезд. Перегон Князевка - Саратов-III

Комментарии...

Железнодорожно-авиационный переезд. Перегон Князевка - Саратов-III, Саратовская обл.
Автор: Айдаров Д. | Фото сделано 1.V.2008, опубликовано 8.IX.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.IX.2008
    1. Справа находится Саратовский авиационный завод, а слева, его взлетно-посадочная полоса. Конструкция, изображенная на снимке - устройство поднятия контактной сети. -- Айдаров Д. , 22:18
    8.IX.2008
    1. Фигасе как интересно! -- Xenos , 08:54
    2. А для чего КС поднимать? -- Кирилл , 09:49
    3. Интересное фото! -- В. Турченко , 10:32
    4. Чтоб хвостом не задеть, да и вообще самолет повыше автомобиля будет -- АД (Мученович С., не авторизован(а)) , 11:16
    5. На том заводе их и делали. Все ЯКи Саратовские. -- Alex8888 (Зоацаренко К., не авторизован(а)) , 13:35
    6. Не думала даже, что такое может быть. -- Ирина , 13:56
    7. ИМХО узковато будет, самолет если с плоскостями пошире переезда будет, может только запчасти возят, в т.ч. и негабаритные? -- Helgi , 15:11
    8. Так их, наверное, с отстыкованными плоскостями через переезд тягают. А нет фото самого процесса переезда самолёта через пути? -- Денис Михайлов , 15:18
    9. Как У Шукшина "Система Y".А вообще действительно интересно,есть такое где нибудь ещё. -- Ст. мех. СЦБ , 15:34
    10. Тягают скоре целиком, там и улица и переезд довольно широкие. В процессе работы фото нет, это довольно редкое зрелище, поскольку завод если и работает, то на очень малый процент мощности -- АД (Бишашаренко М., не авторизован(а)) , 15:42
    11. Вот это да! Превый раз о таком слышу! И вижу . -- Иванов Анатолий , 17:13
    12. Был тама, лазил, но на это внимание не обратил. Жалко -- Виталий , 17:44
    13. > Как У Шукшина "Система Y".А вообще действительно интересно,есть такое где нибудь ещё.
      Подобная система когда-то работала в Волгограде, еще на "постоянке". [] [] -- Плотников П. , 18:22
    17.IV.2011
    1. Да, это не передвижная платформа Боевая Гора ЮУР ЖД... -- Vivan755 , 21:24
    2. Опускать штобы шоссёй проволоку не чеплять -- Некурящий оркестр , 21:24
    3. Слышал на том заводе ЯК-40 ремонтируют. -- Сташенко Е. , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы