| Комментарии (время МСК): | 4.IX.2008
- Любители тройбанов будут лить горькие слёзы -- Wolzow
,
12:15
- ну хоть что то от него осталось) -- Стас (ШЧ-1 киев)
,
12:29 5.IX.2008
- Специально зарегился, чтобы откомментировать.
Вес у него нормальный, залит бетоном и бак хренью разной заполнен.
Вернулся на родину. Где родился, там и помрёт, видимо. Работал на горках в Гомеле (и не только, вроде в Гомеле). На чётной, где стрелки 1/6, Р50, работал путеразрушителем. После схода всеми 12-ю колёсами и подъёма в течении полусуток (восстановительный не вызывали), отправился на родину в Калинковичи. Думал, не увижу уже его.
-- Слава ,
02:31
- Ещё он умудрился перед этим трижды в течении недели взрезать 1-ую стрелку. Причём стрелка стояла по маршруту. Происходило так: на гору подымается сцеп: бустер, ЧМЭ3, вагоны. Стрелка по шерсти и в правильном направлении. Бустер проходит остряки, отжимает их, ЧМЭ3 перескакивает через остряки первой по ходу колёсной парой и режет стрелку. Ну не предназначены тележки ТЭ3 нормально вписываться в 1/6.
Для выискивателей криминала - давно было и неправда. ;-) -- Слава
,
02:37 17.IV.2011
- Толко то от такого бустера? у него вес м.аленьких -- Pahann4
,
21:24 |
|