| Комментарии (время МСК): | 29.VIII.2008
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Петабанян Ч., не авторизован(а)) ,
09:15
- а ЭС-2 переменник или постоянник? -- Дмитрий
,
10:35
- Постоянник, он из Новосибирска. -- ep1k100
,
10:45
- Постоянник. Черепаново - станция стыкования. -- Ирина
,
10:47
- Ваня как обычно пророчит. Неделю назад видавший виды "Зенит" искупался в Инзере на наших с Бродяжником глазах, уничтожив на плёнке много снимков... "Не оставляйте рюкзак на берегу реки! (он может упасть.)" -- Стриж
,
22:22 1.IX.2008
- ЭС2-011 отправляется примерно в 18-00?
Если да, то это будний день! По выходным на это время ходит ЭС2-015 с вагонами повышенной комфортности... -- Пашкаридзе (Вилинович Ж., не авторизован(а))
,
20:38 15.X.2008
- > Выкидывай свою электробритву с линзой
Качество хорошо для 2000 года, но не для текущего
Каждому - свое и по возможностям ( )
> Ваня как обычно пророчит. Неделю назад видавший виды "Зенит" искупался в Инзере на наших с Бродяжником глазах, уничтожив на плёнке много снимков... "Не оставляйте рюкзак на берегу реки! (он может упасть.)"
Мои соболезнования: "Что такое "не везет" и как с ним бороться"... Хотя, думаю, хороший повод купить новый цифровик... -- Павел Никитин ,
20:42 17.IV.2011
- Выкидывай свою электробритву с линзой
Качество хорошо для 2000 года, но не для текущего -- Vivan755 ,
21:24 |
|