| Комментарии (время МСК): | 27.VIII.2008
- Красавец! А пыхтит как!
-- Дмитрий Зю. ,
13:24
- Такое ощущение , что у него и из-под колёс дым валит
-- Наратов Николай ,
14:11
- Трансмиссия горит!!!!!!!!!! -- Дмитрий Зю.
,
17:03
- Того гляди лопнет от натуги. -- GO
,
17:47
- Когда я на таком работал-20 вагонов с песком цепляли. Половину состава привезенного 2М62.. -- Тролль
,
19:45
- > Когда я на таком работал-20 вагонов с песком цепляли. Половину состава привезенного 2М62..
ага, а потом такими кабинами каждый завод и депо завалены...
-- Соколов Сергей ,
22:49
- Хорошо.. -- Михаил Шамне
,
23:10 28.VIII.2008
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Тотенян Ж., не авторизован(а)) ,
08:59 29.VIII.2008
- Да там, сзади, небось ЧМЭ3 толкает! -- ФаНаТ
,
20:41 17.IV.2011
- вот за это голосую
-- Sklep ,
21:24
- На заднем плане завод, на котором подсолнечное масло жмут. Запах такой классный стоит! -- Vivan755
,
21:24 |
|