| Комментарии (время МСК): | 15.VIII.2008
- Вагон 01 сгорел на перегоне Жеребцово - Издревая -- Николаич
,
14:06 21.VIII.2008
- Где снято? -- Ирина
,
09:30
- Так ему и надо! -- Игорь(ТЧ-8, ММ)
,
10:13
- Вот к чему приводит курение в постели... -- Анохин В.В.
,
10:38
- в Инской снято -- Пепеляев Георгий
,
16:23
- Игорь +1. -- Номерной
,
19:23
- он прогнулся даже... жесть -- Nikolay N. Trofimoff
,
19:55
- вагонно-ремонтное депо? -- Ирина
,
21:28 2.IX.2008
- > Так ему и надо!
товарищ,за что? он-же такой-же как и все,чесный труженик железной дороги.
-- Вадим ,
17:46 10.XII.2008
- Снято на территории ремонтного депо МВПС, ТЧ-32. -- Eagle1812
,
15:05 14.I.2009
- Где сейчас трудятся остальные вагоны ЭД4М-0016? -- Павел Никитин
,
12:04 27.VIII.2009
- > Где сейчас трудятся остальные вагоны ЭД4М-0016?
3 вагона в ЭД2Т-0053, 2 вагона в ЭД4М-0120, остальное разобрано на зап.части. -- Igo-Shev ,
15:43 17.IV.2011
- От дождя, что ли замкнуло? -- Костян
,
21:24 8.X.2018
- > От дождя, что ли замкнуло?
[ ] -- Илья ,
19:02 |
|