Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:17 Национальное написание

Сгоревший вагон электропоезда ЭД4М-0016.01, депо Инская

Комментарии...

Сгоревший вагон электропоезда ЭД4М-0016.01, депо Инская, Новосибирская обл.
Автор: Николаич | Фото сделано 27.IX.2005, опубликовано 21.VIII.2008.
: 58
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.VIII.2008
    1. Вагон 01 сгорел на перегоне Жеребцово - Издревая -- Николаич , 14:06
    21.VIII.2008
    1. Где снято? -- Ирина , 09:30
    2. Так ему и надо! -- Игорь(ТЧ-8, ММ) , 10:13
    3. Вот к чему приводит курение в постели... -- Анохин В.В. , 10:38
    4. в Инской снято -- Пепеляев Георгий , 16:23
    5. Игорь +1. -- Номерной , 19:23
    6. он прогнулся даже... жесть -- Nikolay N. Trofimoff , 19:55
    7. вагонно-ремонтное депо? -- Ирина , 21:28
    2.IX.2008
    1. > Так ему и надо!
      товарищ,за что? он-же такой-же как и все,чесный труженик железной дороги. -- Вадим , 17:46
    10.XII.2008
    1. Снято на территории ремонтного депо МВПС, ТЧ-32. -- Eagle1812 , 15:05
    14.I.2009
    1. Где сейчас трудятся остальные вагоны ЭД4М-0016? -- Павел Никитин , 12:04
    27.VIII.2009
    1. > Где сейчас трудятся остальные вагоны ЭД4М-0016?
      3 вагона в ЭД2Т-0053, 2 вагона в ЭД4М-0120, остальное разобрано на зап.части. -- Igo-Shev , 15:43
    17.IV.2011
    1. От дождя, что ли замкнуло? -- Костян , 21:24
    8.X.2018
    1. > От дождя, что ли замкнуло?
      [] -- Илья , 19:02

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы