| Комментарии (время МСК): | 1.VIII.2008
- Это 500 или 501. Только они голубые. -- Сергей76
,
11:01
- Красавец. -- David
,
13:28
- > Красавец какой!!! Берегут в белоруссии технику.
так ведь он 2005 года постройки. Это точно ДР1Б-500. -- Сергей76 ,
21:32 17.IV.2011
- Красавец какой!!! Берегут в белоруссии технику. -- Проект W&W
,
21:24
- RVR... от одной надписи ностальгия ))) У нас в Калининграде после ремонта на RRA со всех ДРок эмблемы RVR исчезли.. да и 6-ти вагонку теперь целиковую не увидишь... Интересно, когда-нибудь у нас ДР1Б будет работать... правда они сейчас тоже трехвагонками выпускаются... -- VeLaRo
,
21:24
- А номер какой? -- VeLaRo
,
21:24 |
|