Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 22:14 Национальное написание

Электровоз ВЛ80СК-036 и другие, ст. Инзер

Комментарии...

Электровоз ВЛ80СК-036 и другие, ст. Инзер, Башкортостан
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 15.VI.2008, опубликовано 19.VII.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.VII.2008
    1. А качественным снимкам вообще бы цены не было. -- Ирина , 09:28
    2. вл80ск потому что на нем кремневые выпрямители + система многих эдиниц,я прав? -- Дмитрий , 14:58
    3. 2 Павел. Зачем давать линк на ресурс который требует регистрации? -- Gravity , 21:22
    21.VII.2008
    1. Да не, тут все проще.. Он один-в-один повторяет ТК, который есть М. Просто СК получается из С, а ТК-из Т, вот и все -- Ахметов О. , 20:51
    23.VII.2008
    1. Спасибо за разъяснение! -- Дмитрий , 13:36
    17.IV.2011
    1. > 2 Павел. Зачем давать линк на ресурс который требует регистрации?
      У других есть -- Pahann4 , 21:24
    2. Всё, понял, поеду -- Vivan755 , 21:24
    3. > > 2 Павел. Зачем давать линк на ресурс который требует регистрации?
      У других есть

      Правильно, в половом контакте зареганы уже десять процентов россиян, пора бы и вам присоединиться. А по теме: С - это действительно система многих единиц, а К - своими словами, капремонт с модернизацией. И там не выпрямители, а выпрямители-инверторы. А некремниевые выпрямители у нас уже лет сорок не ставят -- Vivan755 , 21:24
    4. > > > Правильно, в половом контакте зареганы уже десять процентов россиян,
      я думаю уже больше -- Pahann4 , 21:24
    5. > Комментарий главным образом адресован борцам с некачественными снимками.
      Читай - с плёночными Тут информационная составляющая такая, что можно сразу на главную страницу сайта вешать. Да и вообще, красиво выглядит, ждём ТК и СК в Оренбурге, и побольше -- Vivan755 , 21:24
    6. [] и [] -- Pahann4 , 21:24
    7. Первая фотография карталинских ВЛ80СК в галерее и вторая фотография электровозов этой серии. Комментарий главным образом адресован борцам с некачественными снимками. -- Ерастов Алексей , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы