| Комментарии (время МСК): | 19.VII.2008
- А качественным снимкам вообще бы цены не было. -- Ирина
,
09:28
- вл80ск потому что на нем кремневые выпрямители + система многих эдиниц,я прав? -- Дмитрий
,
14:58
- 2 Павел.
Зачем давать линк на ресурс который требует регистрации? -- Gravity
,
21:22 21.VII.2008
- Да не, тут все проще.. Он один-в-один повторяет ТК, который есть М. Просто СК получается из С, а ТК-из Т, вот и все
-- Ахметов О. ,
20:51 23.VII.2008
- Спасибо за разъяснение! -- Дмитрий
,
13:36 17.IV.2011
- > 2 Павел.
Зачем давать линк на ресурс который требует регистрации?
У других есть -- Pahann4 ,
21:24
- Всё, понял, поеду
-- Vivan755 ,
21:24
- > > 2 Павел.
Зачем давать линк на ресурс который требует регистрации?
У других есть
Правильно, в половом контакте зареганы уже десять процентов россиян, пора бы и вам присоединиться. А по теме: С - это действительно система многих единиц, а К - своими словами, капремонт с модернизацией. И там не выпрямители, а выпрямители-инверторы. А некремниевые выпрямители у нас уже лет сорок не ставят -- Vivan755 ,
21:24
- > > > Правильно, в половом контакте зареганы уже десять процентов россиян,
я думаю уже больше
-- Pahann4 ,
21:24
- > Комментарий главным образом адресован борцам с некачественными снимками.
Читай - с плёночными Тут информационная составляющая такая, что можно сразу на главную страницу сайта вешать. Да и вообще, красиво выглядит, ждём ТК и СК в Оренбурге, и побольше -- Vivan755 ,
21:24
- [
] и [ ] -- Pahann4 ,
21:24
- Первая фотография карталинских ВЛ80СК в галерее и вторая фотография электровозов этой серии. Комментарий главным образом адресован борцам с некачественными снимками. -- Ерастов Алексей
,
21:24 |
|