Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:49 Национальное написание

Электровозы ЭП1-253, ЧС2 и ВЛ10У, ст. Инзер

Комментарии...

Электровозы ЭП1-253, ЧС2 и ВЛ10У, ст. Инзер, Башкортостан
Автор: Ерастов Алексей | Фото сделано 15.VI.2008, опубликовано 19.VII.2008.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.VII.2008
    1. С коровами очень хорошая идея. Трудно объяснить, но гармония какая-то сложилась, да и место само нравится. Даже сразу в голову не лезет, что корёвки отвязаны (а то так можно и 1. молочка с креозотом хлебнуть, и 2. не дай бог, как говорят нижегородцы - "боть!"). Ну, хоязевам виднее... -- Аверс (Япиролиев П., не авторизован(а)) , 07:40
    2. Станция стыковая? -- ckoque , 09:22
    3. Да, станция стыкования. -- Ирина , 09:33
    4. Коровки, волы, чебурашка... Идиллия -- Стриж , 10:42
    20.VII.2008
    1. Скан или имитация? -- 8*) , 17:13
    2. А морду впрямой? Бродяжник на пленку снимает, скан. -- Ирина , 23:00
    13.XII.2008
    1. А сейчас сравнил две фотографии разных коров [] Похоже, коровы без задних ног возле железной дороги - явление закономерное. Настоящие железнодорожные коровы! -- Vivan755 , 14:55
    17.IV.2011
    1. > Коровки, волы, чебурашка... Идиллия
      Кирпича забыл. Смотрится вполне нормально даже после ВЛ65. Хотя розеток, конечно, крепко не хватает... -- Vivan755 , 21:24
    2. > Игл, иди опохмелись... :-d
      Уже опохмелился, сегодня снял гибрид 2ТЭ116-414А-415Б и ворону, садящуюся на рельс :-p -- Vivan755 , 21:24
    3. Там точно 253 автор? -- Pifon , 21:24
    4. Сейчас сложил наши с Евгением смайлики - и получил p:d -- Vivan755 , 21:24
    5. А у коровы слева нет задней ноги? ))) -- А.М. , 21:24
    6. > Там точно 253 автор?
      Запятые придумали для лохов? 253-й автор - это некий Ерофеев И., давно не публикующийся в галерее. А ведь фотографии у него нормальные... Спасибо, что подсказал номер -- Vivan755 , 21:24
    7. > А морду впрямой? Бродяжник на пленку снимает, скан.
      Да, морду в прямой снял, даже не одну, но об этом давай пока помолчим -- Vivan755 , 21:24
    8. Лёха, дай пять. Отличное полотно -- Vivan755 , 21:24
    9. Игл, иди опохмелись... :-d -- Pifon , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы