| Комментарии (время МСК): | 19.VII.2008
- С коровами очень хорошая идея. Трудно объяснить, но гармония какая-то сложилась, да и место само нравится. Даже сразу в голову не лезет, что корёвки отвязаны (а то так можно и 1. молочка с креозотом хлебнуть, и 2. не дай бог, как говорят нижегородцы - "боть!"). Ну, хоязевам виднее... -- Аверс (Япиролиев П., не авторизован(а))
,
07:40
- Станция стыковая? -- ckoque
,
09:22
- Да, станция стыкования. -- Ирина
,
09:33
- Коровки, волы, чебурашка... Идиллия
-- Стриж ,
10:42 20.VII.2008
- Скан или имитация? -- 8*)
,
17:13
- А морду впрямой?
Бродяжник на пленку снимает, скан. -- Ирина ,
23:00 13.XII.2008
- А сейчас сравнил две фотографии разных коров [
] Похоже, коровы без задних ног возле железной дороги - явление закономерное. Настоящие железнодорожные коровы! -- Vivan755 ,
14:55 17.IV.2011
- > Коровки, волы, чебурашка... Идиллия

Кирпича забыл. Смотрится вполне нормально даже после ВЛ65. Хотя розеток, конечно, крепко не хватает... -- Vivan755 ,
21:24
- > Игл, иди опохмелись... :-d
Уже опохмелился, сегодня снял гибрид 2ТЭ116-414А-415Б и ворону, садящуюся на рельс :-p -- Vivan755 ,
21:24
- Там точно 253 автор? -- Pifon
,
21:24
- Сейчас сложил наши с Евгением смайлики - и получил p:d
-- Vivan755 ,
21:24
- А у коровы слева нет задней ноги? ))) -- А.М.
,
21:24
- > Там точно 253 автор?
Запятые придумали для лохов? 253-й автор - это некий Ерофеев И., давно не публикующийся в галерее. А ведь фотографии у него нормальные... Спасибо, что подсказал номер -- Vivan755 ,
21:24
- > А морду впрямой?
Бродяжник на пленку снимает, скан.
Да, морду в прямой снял, даже не одну, но об этом давай пока помолчим -- Vivan755 ,
21:24
- Лёха, дай пять. Отличное полотно -- Vivan755
,
21:24
- Игл, иди опохмелись... :-d -- Pifon
,
21:24 |
|