| Комментарии (время МСК): | 10.VII.2008
- Последний кругляк...Костя, родные края! Был у меня в гостях? ) -- лёня (Бекививьев В., не авторизован(а))
,
03:16
- Как последний? А 605-ый? -- alexs (Бопиренко Р., не авторизован(а))
,
09:58
- > Последний кругляк...Костя, родные края! Был у меня в гостях? )
Нет, ещё рано для гостей было)
А кругляков на ходу у нас ещё два. -- Константин Д. ,
10:25
- Полтора кругляка. 991 четырёхвагонной сделали и квадратную голову с другой стороны прицепили. Хотя может временно. -- - (Митузин Б., не авторизован(а))
,
15:06 17.IV.2011
- О как ты его... Тоже были планы тут снимать. С проводкой интересно будет с шоссе. -- М.Шлыков
,
21:24
- К предыдущему комментарию. Снял таки. [
] -- М.Шлыков ,
21:24 |
|