Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:58 Национальное написание

"Балтия". Пассажирский поезд №37 Санкт-Петербург - Рига с тепловозом ТЭП70-0203, ст. Елгава

Комментарии...

"Балтия". Пассажирский поезд №37 Санкт-Петербург - Рига с тепловозом ТЭП70-0203, ст. Елгава, Латвия
Автор: М.Шлыков | Фото сделано 1.VII.2008, опубликовано 7.VII.2008.
: 109
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.VII.2008
    1. Как это так из Питера через Елгаву? -- Александр Петришин , 14:45
    2. На Огреском ходу был ремонт- вот и пришлось проталкивать в обход... -- Daniel Kaplan , 14:59
    3. А Питер через Иерики когда-нибудь гоняли? -- Юрий , 16:22
    4. Да ходил пока эта ботва с незалежностью не началась -- Витек , 20:02
    5. "незалежностью" какая мова пошла! Brinišķigais fotoattels! -- Валера , 22:09
    8.VII.2008
    1. Всем спасибо. Отдельное спасибо Э.Албертсу за информацию. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 01:26
    2. Значит до 31 июля Л.Экспресс и Юрмала будут ходить через Елгаву, со перецепкой локомотива в сторону Риги? -- Гость (Мечозуренко Р., не авторизован(а)) , 01:48
    3. > Значит до 31 июля Л.Экспресс и Юрмала будут ходить через Елгаву, со перецепкой локомотива в сторону Риги?
      Только московские поезда. -- М.Шлыков (Чецачовьев Ж., не авторизован(а)) , 08:51
    4. Спасибо. Интересно, а почему Московские - через Елгаву, а Питерские - по обычному маршруту? Питерские ведь вроде тоже по Огреском ходу идут? -- Гость (Ецуренко З., не авторизован(а)) , 11:49
    5. И питерский и московские идут как обычно из Крустпилса на Ригу. Через Елгаву они шли только 1 июля. -- Евгений М. , 13:52
    6. Ну да - точно... Просто изменили время прибытия в Ригу. -- М.Шлыков (Гапиренко Ж., не авторизован(а)) , 22:45
    12.XI.2008
    1. Сегодня (12 ноября) встречал этот поезд. После локомотива ТЭP70-203 общий вагон, 1 плацкартный (на фото 2 плацкартных вагона), ВР, 2 купенных вагона и SV (спальный вагон с 2-х местными купе и с купе бизнес класса). -- hudjakovic (Ботанузин Ж., не авторизован(а)) , 17:00
    7.I.2011
    1. В поездной работе нет, в качестве экспонатов - только в рижском ж.д. музее (ВЛ26-005). -- Алексеев Н. , 19:22
    17.IV.2011
    1. 37й скорый. -- Ластовка М.О. , 21:24
    2. > А Питер через Иерики когда-нибудь гоняли? Да ходил пока эта ботва с незалежностью не началась
      А до Иериков через Валгу? -- Кронвес , 21:24
    3. А электровозы в Литве, Латвии и Эстонии вообще есть? -- Кронвес , 21:24
    4. Кому-то повезло: кто-то прокаьтлся на нём аж от Крустпилса Константину Д. привет. -- М.Шлыков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы