Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 08:31 Национальное написание

Электровоз ВЛ85 с грузовым поездом и электропоезд ЭД9МК-0124 (рейс №826 Иркутск - Улан-Удэ) движутся к станции Слюдянка-I

Комментарии...

Электровоз ВЛ85 с грузовым поездом и электропоезд ЭД9МК-0124 (рейс №826 Иркутск - Улан-Удэ) движутся к станции Слюдянка-I, Иркутская обл.
Автор: Конюшкин Георгий | Фото сделано 9.III.2008, опубликовано 2.VII.2008.
: 120
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    2.VII.2008
    1. Электричка по неправильному идет или навстречу грузовику? -- Ахметов О. , 09:18
    2. [] - Предидущее фото, там в названии - движется по неправильному, а догонку по правильному сразу же вышел грузовик. Это случилось потому, что электричка простояла на станции 20 минут,хотя там остановки даже нет по расписанию. -- Конюшкин Георгий , 09:35
    3. Если кто не верит, нажмите EXIF и сравните -- Конюшкин Георгий , 09:37
    4. Классный вид! -- Стриж , 10:18
    5. Здорово!!! -- Olek , 13:36
    18.VII.2009
    1. Высоко любишь залазить!?? -- ТЧ-8 Придн.зал. (Шубецаренко Ж., не авторизован(а)) , 03:36
    2. Хорошее фото. > Электричка по неправильному идет или навстречу грузовику? _Электропоезд идёт по своему пути. "Неправильный путь" - если при принятом в данном направлении движения поезда движутся по нему в обратном. Условность. На ж.д. правило "справа всегда прав" не работает. -- 292KE/SSJ (Бошежанян Д., не авторизован(а)) , 03:42
    17.IV.2011
    1. Неплохо! -- М.Шлыков , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы