| Комментарии (время МСК): | 2.VII.2008
- Электричка по неправильному идет или навстречу грузовику? -- Ахметов О.
,
09:18
[ ] - Предидущее фото, там в названии - движется по неправильному, а догонку по правильному сразу же вышел грузовик. Это случилось потому, что электричка простояла на станции 20 минут,хотя там остановки даже нет по расписанию. -- Конюшкин Георгий ,
09:35
- Если кто не верит, нажмите EXIF и сравните
-- Конюшкин Георгий ,
09:37
- Классный вид! -- Стриж
,
10:18
- Здорово!!! -- Olek
,
13:36 18.VII.2009
- Высоко любишь залазить!?? -- ТЧ-8 Придн.зал. (Шубецаренко Ж., не авторизован(а))
,
03:36
- Хорошее фото.
> Электричка по неправильному идет или навстречу грузовику? _Электропоезд идёт по своему пути. "Неправильный путь" - если при принятом в данном направлении движения поезда движутся по нему в обратном. Условность. На ж.д. правило "справа всегда прав" не работает. -- 292KE/SSJ (Бошежанян Д., не авторизован(а)) ,
03:42 17.IV.2011
- Неплохо! -- М.Шлыков
,
21:24 |
|