| Комментарии (время МСК): | 12.VI.2008
- Евгений Игоревич, что с Вами случилось?
Не узнала даже. Пересадка органов? Шучу! -- Ирина ,
15:20
- Цвета...мб чуток насытить стоило?Но гибридик понравился... -- MaF
,
16:14
- фото классное, 5 баллов. Только перешарплено чуток. зы. местность интересная для съемки пейзажей имхо (Awaken)
От меня тоже +4
-- Ирина ,
16:39 17.IV.2011
- Жму руку за удачно-пойманный кадр! Спасибо! -- Ластовка М.О.
,
21:24
- А я был уверен, что это фото - фаворит! -- MORGENSTERN™
,
21:24
- > Евгений Игоревич, что с Вами случилось?
Не узнала даже. Пересадка органов? Шучу!
да вот решил имя поменять, а то официально как-то получается. Под пересадкой, я имел ввиду, что из двух компонентов(!?) получается единый организм.
У меня проблемка кое-какая произошла, я вам на почту напишу. -- MORGENSTERN™ ,
21:24
- Вот это да... Такой замечательный пейзаж и такой "разношерстный" тепловоз!!! -- Алексей Задонский
,
21:24
- Интересно! -- М.Шлыков
,
21:24
- Пересадка органов...
-- MORGENSTERN™ ,
21:24
- **ать коня, такая фотография - и не взяла звезду... Я в шоке... -- Vivan755
,
21:24
- > **ать коня, такая фотография - и не взяла звезду...
Действительно обидно!
-- Ластовка М.О. ,
21:24
- Да, было на что менять поездку в кабине балашовского ЧС4! Всё равно у вас видеокамеры не было
-- Vivan755 ,
21:24
- За цветовое разнообразие 4! -- Прикарпатский партизан
,
21:24
- вери вери гуд... -- Майк Подорожник
,
21:24 |
|