Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 05:32 Национальное написание

Электропоезда ЭР2-690 и ЭР2-610 в моторвагонном депо Омск

Комментарии...

Электропоезда ЭР2-690 и ЭР2-610 в моторвагонном депо Омск, Омская обл.
Автор: geo.m64 | Фото сделано 22.IV.2008, опубликовано 12.VI.2008.
: 109
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    7.VI.2008
    1. Автор, укажите пожалуйста место съемки. -- Баландин Д. , 00:09
    12.VI.2008
    1. Моторвагонное депо Омск, думаю, Георгий подтвердит Только я путаюсь, мотовагонное депо создавали на базе локомотивного депо Омск или Московка. Новый цех по ремонту МВПС в депо достроили окончательно или нет? -- Ирина , 09:54
    2. тч31 отделилось от эксплуатационного депо омск (тч2). ремонтное депо московка (тч1) занимается ремонтом парка электровозов вл10. вот как то так у нас дела обстоят 2geo. m64 новый омский фотограф? -- Александров П. , 14:33
    3. Кому-как, а мне +4! -- tallart , 19:46
    17.IV.2011
    1. Красивая какая! Нам бы такую! -- Ерастов Алексей , 21:24
    2. И нам! И нам! -- Костян , 21:24
    3. В ТЧ-1 все хорошо,закрыли проход через депо к платформе.В Омске был проездом. -- geo.m64 , 21:24
    4. ТЧ-31 Омск З-СИБ -- geo.m64 , 21:24

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы