| Комментарии (время МСК): | 7.VI.2008
- Автор, укажите пожалуйста место съемки. -- Баландин Д.
,
00:09 12.VI.2008
- Моторвагонное депо Омск, думаю, Георгий подтвердит
Только я путаюсь, мотовагонное депо создавали на базе локомотивного депо Омск или Московка. Новый цех по ремонту МВПС в депо достроили окончательно или нет? -- Ирина ,
09:54
- тч31 отделилось от эксплуатационного депо омск (тч2).
ремонтное депо московка (тч1) занимается ремонтом парка электровозов вл10. вот как то так у нас дела обстоят
2geo. m64 новый омский фотограф? -- Александров П. ,
14:33
- Кому-как, а мне +4! -- tallart
,
19:46 17.IV.2011
- Красивая какая! Нам бы такую! -- Ерастов Алексей
,
21:24
- И нам! И нам!
-- Костян ,
21:24
- В ТЧ-1 все хорошо,закрыли проход через депо к платформе.В Омске был проездом. -- geo.m64
,
21:24
- ТЧ-31 Омск З-СИБ -- geo.m64
,
21:24 |
|